Управляющий филиалом

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Френдс Холл Баумана
Бакунинская улица 32/36

Friends Hall «ХАРИЗМА» — мульти форматное пространство, сочетающее в себе популярные направления: караоке-клуб с отдельными комфортными кинотеатр, спорт-бар с трансляциями, залы с игровыми приставками PS5 и XBOX One Kinect, популярные настольные игры.

Мы работаем в сегменте HoReCa и у нас уже 40 залов и 5 отдельно стоящих филиалов. Ежемесячно нас посещают 15 тысяч гостей, чтобы отметить д корпоративы и девичники, а также просто классно провести время в кругу друзей без повода. Мы гордимся тем, что в стенах нашего пространства к 240 000 песен и сверкает более 144 000 искренних улыбок.

Сейчас у нас 5 филиала в Москве! Компания стремительно развивается, поэтому мы в поиске единомышленников, которые усилят нашу команду.

Мы ищем амбициозного и целеустремленного человека с кем можно строить бизнес и зарабатывать деньги.

Управление персоналом на объекте:

— составление графиков работы и управление дисциплиной

— адаптация и обучение сотрудников филиала

— контроль выполнения стандартов работы и сервиса

— управление текучестью персонала

— контроль выполнения KPI

— замена сотрудников на позициях, когда в этом есть производственная необходимость

Административно-хозяйственная деятельность:

— сохранность товарно-материальных ценностей филиала

— управление товарно-материальными ресурсами

— взаимодействие с экстренными и оперативными службами

— реализация документооборота

У нас уже большая команда, поэтому что что бы ты мог сосредоточиться на продажах филиала, твоими бизнес партнерами будут:

— HRD, поможет с набором, адаптацией и обучения сотрудников
— Финансовый Директор, рассчитать ЗП, вести ежедневный учет доходов и расходов
— Территориальный менеджер, рассчитывать план продаж, построить мотивацию для команды
— Закупщик
— бар менеджер
а еще Колл Центр и Маркетинг

Активная работа на объекте и поддержание постоянной связи с гостями, быть в курсе их мнения о качестве обслуживания.

Твоим главным показателем эффективной работы считается чистая прибыль, что бы ее достичь будем смотреть в том числе на такие показатели:

• NPS
  • % конверсий в попутные товары
  • глубина чека по филиалу филиале
  • эффективность трудо/часа
  • средний чек
  • эффективность работы с базой
  • заполняемость филиала

— управленческий опыт работы в HoReCa от 3-х лет

— знание индустрии, трендов и управления KPI

— отличные лидерские качества, высокий уровень энергии и умение мотивировать команду

— высокий уровень организаторских навыков, активность, системность мышления

— опыт работы с автоматизированными системами

— мы предлагаем от 105к на руки, в том числе переменную часть % от чистой прибыли — который не имеет верхней границы

— пятидневная рабочая неделя с 14:00, плавающие выходные дни

— возможность использования продуктов Харизмы (аренда и другие услуги)

— корпоративные мероприятия

— внешнее обучение

— стремительный карьерный трек

Мы всегда рады энергичным, заряженным энтузиазмом сотрудникам, которые становятся частью атмосферы Friends Hall «ХАРИЗМА»