Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Орфей
Ставрополь

Здравствуй, уважаемый соискатель!

«Орфей» — одна из крупнейших типографий России с 35-летней историей, входим в 5-ку самых крупных типографий страны.

Наша цель — непрерывное и эффективное развитие для удовлетворения потребностей клиентов.

Наша команда — это Люди, увлеченные общим делом, команда профессионалов. И именно такого сотрудника мы рассчитываем найти на вакансию «Менеджер по продажам».

— Активный поиск потенциальных клиентов, поддержание и развитие отношений с клиентами, организация и ведение претензионной работы, документальное сопровождение клиентской работы: оформление и заключение договоров;
— Организация работы с ключевыми клиентами: знание их пожеланий и требований к качеству услуг, контроль исполнения обязательств, принятых на себя компанией по отношению к клиентам;
— Ведение и предоставление отчетности о проделанной работе.

— Личные навыки: амбициозность, предприимчивость, инициативность, стремление к обучению и развитию;
— Грамотная устная и письменная речь;
— Опыт в сфере продаж.

Условия работы:

— Работа в крупной, развивающейся и стабильной компании
— Высокий уровень дохода, который напрямую зависит от Ваших продаж (формируется из оклада и премии)

График работы: с 9:00 до 18:00, перерыв на обед, суббота и воскресенье — выходные.
Столовая на территории предприятия. Мы оплачиваем 50% от стоимости обеда.

Официальное трудоустройство, полный соц. пакет.
Дружный коллектив.