Менеджер по работе с клиентами/Куратор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Школа вокала №1
от 60000 до 120000 RUR
Екатеринбург
улица Гагарина 51

Привет, мы филиал федеральной сети ШКОЛА ВОКАЛА № 1!

Обучаем детей и взрослых вокалу, прорабатываем страхи, объединяем сердца!

В нашу дружную вокальную семью требуется амбициозный менеджер по продажам (куратор)

Давай познакомимся с должностью

Кто же такой куратор в Школе Вокала № 1?

Это ключевой сотрудник отдела заботы (продаж), основная задача которого — вдохновлять наших будущих учеников на реализацию заветной мечты: научиться петь, раскрепоститься, поставить голос, проработать страхи публичных выступлений и многое другое.

А что для этого нужно?

• Мы говорим строгое НЕТ холодному обзвону, работаем только с входящими заявками.

И этим у нас занимается доблестный отдел маркетинга.

• Будешь заниматься продажами и проводить презентации нашим будущим ученикам, учитывая их потребности и текущие вокальные данные.

• Вести учёт в удобной системе — AMO CRM

Куратор активно участвует в жизни школы: шутит смешные шутки и отправляет мемчики в рабочие чаты, поднимая настроение коллегам, поддерживает позитивную атмосферу в коллективе, участвует в мероприятиях школы (квартирники, отчётные концерты, игры, киновечера и множество других)

Если ты:

• Экстраверт и тебе нравится работать с людьми
  • Амбициозен, открыт и убедителен
  • Нацелен на результат
  • Любишь помогать людям воплощать их мечты (только экологичные продажи)
  • Умеешь грамотно строить речь и презентовать себя
  • Знаешь, что нет предела совершенству и получать новые знания- всегда круто)

То мы ждём твой отклик!

• Опыт в продажах будет большим преимуществом!

Если его нет — научим)

Что мы даем взамен?

-Рабочие условия здорового человека: никаких невыполнимых планов и впаривания услуг. Готовые скрипты, понятные процессы, готовая база учеников.

— График работы 2/2 (можно 3/3) с 10:00 до 22:00 с перерывами на чай/кофе и «что-то типо обэда)

— Крутое обучение продажам, еженедельные вебинары и тренинги.

— Оклад+ бонусы с продаж+ премии. Абсолютно прозрачный KPI — ты всегда будешь понимать, сколько ты получишь. Суммарно выходит от 60 000 до 120 000 рублей в месяц, но и это не предел.

— ШОК КОНТЕНТ — Бесплатное обучению вокалу и множество крутых мероприятий

+ У нас в школе живет котик, который ждет именно тебя :)

До связи!