Юрисконсульт направления исполнительного производства

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ФинТраст
Екатеринбург
улица Куйбышева 95

Наша компания осуществляет полный цикл взыскания в досудебном и судебном порядке с момента обращения в суд до исполнительного производства. Мы являемся компанией- партнером банка.

Что вам предстоит делать:

— ​Взыскание дебиторской задолженности путем взаимодействия со службой судебных приставов.

— Сопровождение исполнительного производства в отношении должников, замена стороны в рамках исполнительного производства.

— Предъявление исполнительных документов в службу судебных приставов в установленные сроки, выполнение планов по взысканию​.

— Строгое соблюдение 230-ФЗ.

ВАЖНО! Мы работаем по всей России, в основном общение с клиентами и судебными приставами проходит в удаленном формате и у нас есть для этого инструменты. Однако выезды и командировки в ФССП случаются.

-Полное соблюдение условий труда по ТК РФ.

— Заработная плата выплачивается 3 раза в месяц! Она официальная белая в 100% объеме. Складывается из оклада 46000р. + премия (процент со взыскания). Уровень вашего дохода зависит от вас, потолка нет.

-На этапе испытательного срока (в течение трех месяцев) мы поддержим новых сотрудников ПРИВЕТСТВЕННЫМ БОНУСОМ- Вы будете получать на руки стабильно 60000р. После испытательного срока останется оклад 46000+ мотивация.

— ДМС после года работы.

-5-ти дневный режим работы с 8:30 до 17:30 или предложим вам работать как агент в свободном графике.

-Насыщенная корпоративная жизнь.

— Мягкая адаптация и помощь опытного наставника в процессе всей рабочей деятельности;

— Комфортный офис (с зонами отдыха для сотрудников, недорогая столовая) в центре Екатеринбурга, ул. Куйбышева д. 95