Менеджер по оптовым продажам ПЭ труб, фитингов и сварочного оборудования

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Пласткомплект-ДВ
Владивосток
Выселковая улица 64

КОМПАНИЯ:

Пласткомплект-ДВ работает на строительном рынке Дальнего Востока уже более 13 лет в сфере продаж пластиковых труб, фитингов и оборудования для прокладки трубопроводов.

Сильная сторона компании — отправка продукции в любой город Дальнего Востока в день заказа. Короткий срок отправки обеспечивается постоянным наличием на складах в Хабаровске и Владивостоке, более 1200 наименований товаров. Продукция компании используется как частными клиентами на своих загородных участках, так и крупными компаниями при прокладке водопроводов, газопроводов и канализации. Наши основные клиенты «Приморский водоканал», «Газпром», «Уссурийск-Водоканал» и др.

ЗАДАЧИ:

• Продажа пластиковых труб, фитингов и оборудования для сварки труб на территории Дальнего Востока
  • Привлечение региональных клиентов;
  • Обработка входящих заявок
  • Поддержание взаимоотношений с наработанным клиентам и повторные отгрузки товаров;
  • Подготовка документации для участия в тендерах (есть обучение)
  • Заключение договоров (совместно с юр. отделом)
  • Контроль дебиторской задолженности
  • Работа с транспортными компаниями в рамках доставки товара до клиента
  • Еженедельная отчетность

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

1. Стабильность;
  2. Вы сразу получите живую клиентскую базу;
  3. Вам не обязательно быть экспертом и разбираться в нашей продукции — всё объясним, всему научим;
  4. У нас нет проблем со сбытом товара, т. к. спрос на продукцию компании присутствует почти круглый год. Его не надо «впаривать», он и так хорошо продается;
  5. Работа в нашей компании автоматизирована. Мы «продвинутая» организация и пользуемся современными программами для осуществления своей деятельности;
  6. Наша компания эксклюзивный дилер немецких и польских заводов;
  7. Система начисления заработной платы понятна и прозрачна. Все как на ладони. В любой момент Вы сами сможете рассчитать свой доход; ПОТОЛКА В ЗАРПЛАТЕ НЕТ!!!
  8. Отсутствие дресс-кода. Мы приветствуем свободный стиль одежды;
  9. Регулярные корпоративные мероприятия (3−4 раза в год);
  10. Корпоративная сотовая связь;
  11. Молодой и дружный коллектив;
  12. Мы заинтересованы в стабильной команде. Именно поэтому мы создаем все условия для того, чтобы работа была комфортной и доставляла удовольствие.

МЫ ЖДЁМ ОТ СОИСКАТЕЛЯ:

• Грамотную речь
  • Уверенные навыки работы с ПК
  • Умение работать в условиях многозадачности
  • Знание Excel и 1С будет преимуществом
  • Опыт продаж строительных материалов, оборудования будет преимуществом

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белую ЗП;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Рабочий день с 9 до 18 часов (пятница до 17:30);
  • Работа по календарю (все праздники и выходные отдыхаем);
  • Оплачиваемый отпуск — 36 календарных дней;
  • График отпусков гибкий (Время отпуска Вы выбираете сами).
  • Натуральный кофе и чай за счёт компании;
  • Адрес места работы: ул. Выселковая, 64;
  • Транспортная доступность (остановка «Китай-Город»).

ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

• Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.