Управляющий магазином (Шаумяна, 100)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Заповедник
Екатеринбург
микрорайон Юго-Западный, улица Шаумяна 100

Сеть розничных магазинов по продаже зоотоваров «Заповедник».
На рынке более 20 лет.

ЗАПОВЕДНИК сегодня:

• 97 магазинов. Основные города присутствия: Екатеринбург, Тюмень, Омск, Пермь.
  • 10 ветеринарных кабинетов
  • 4 грум-кабинета
  • школа кинологии
  • ветеринарные аптеки

Мы стараемся быть ближе к нашим клиентам и их питомцам, стремимся создать комфортные условия для жизни животных и помочь владельцам правильно заботиться о своих питомцах.

Мы формируем ответственное отношение к животным. Меняя отношение к животным, мы меняем мир к лучшему!

Заповедник — место, в которое хочется возвращаться!

Мы предлагаем

• Прозрачную систему оплаты труда и достойный уровень материальной компенсации
  • Два месяца программы адаптации начинающих специалистов и заработную плату 70 000 ₽ на руки за полный отработанный месяц на период адаптации
  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • График работы 5/2 (выходные воскресенье и понедельник) с 10.00 до 19.00
  • Официальное трудоустройство (ежегодные отпуска, оплата больничных листов).
  • Заработную плату после адаптации от 80 000 ₽ на руки
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц

Еще у вас будет возможность

• Пользоваться корпоративной скидкой на товары и услуги в наших магазинах — 18%.
  • Проходить бесплатное онлайн-обучение и посещать тренинги для развития профессиональных компетенций и навыков в корпоративном университете Компании
  • Участвовать в программах развития кадрового потенциала: кадровый резерв, преемственность, наставничество
  • Получать бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде по Вашей рекомендации — рекомендуйте друзьям работу в «Заповедник» и получайте 4 000 ₽ за каждого трудоустроенного друга.
  • Участвовать в корпоративных мероприятиях
  • Если вам не с кем оставить вашего питомца или он будет скучать без вас, вы можете взять его с собой/Проводить больше времени с вашим любимым питомцем, возможность взять его с собой на работу

Мы ждем от вас

• Высшее или средне-специальное образование
  • Опыт работы в розничной торговле от 3-х лет
  • Опыт управления коллективом от 5 человек
  • Уверенное пользование MS Office, mail, Internet, 1С
  • Приветствуется знание программ Далион, Фронтол, Меркурий, ТСД, Битрикс24
  • Интерес к зоосфере и любовь к животным
  • Активную жизненную позицию и позитивный настрой на результат

Компания вознаграждает сотрудников, которые достигают результатов, живут корпоративными миссией и ценностями, а также помогают другим добиться успеха.

Чем предстоит заниматься

• Обеспечивать высокий уровень сервиса для гостей зооцентра путем индивидуального консультирования каждого из них
  • Помогать покупателям сделать правильный выбор товаров и услуг для их питомцев
  • Управлять процессом продажи товаров, груминга, кинологии и предоставления ветеринарных услуг
  • Создавать сплоченный коллектив и управлять сильной командой (подбор и адаптация, обучение и развитие персонала)
  • Обеспечивать выполнение бизнес-процессов работы зооцентра согласно утвержденным требованиям
  • Анализировать работу зооцентра по установленным показателям и предоставлять отчетность

Компания поощряет сотрудников, которые всегда стремятся выходить за рамки предложенного, находить инновационные решения, добиваться высоких результатов и не бояться ежедневных вызовов.

Остался 1 шаг до встречи с «Заповедником»:

• Нажмите «Откликнуться».

Ждём вас в нашей команде! Вместе мы будем менять мир к лучшему!