Инженер-проектировщик РЗА

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Воронеж

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК

Компания, предоставляющая услуги по разработке, проектированию и внедрению систем автоматизации производства.

Вакансия открыта в связи с

ростом портфеля заказов и расширением штата

• Выполнение предпроектного обследования на объектах заказчика.

• Выполнение проектов подстанций, распределительных пунктов, отдельных щитов/шкафов в части вторичных цепей и РЗА.

• Выполнение в рамках проекта электрических принципиальных схем, схем подключения, заданий заводам-изготовителям, планов размещения оборудования, планов раскладки кабеля, кабельного журнала, заказной спецификации, ведомости объемов работ.

• Согласование проекта.

• Сопровождение проекта во время монтажно-наладочных работ.

• Внесение изменений в схемы по итогам монтажно-наладочных работ.

• Распечатка, фальцовка, брошюровка проекта.

• Работа в программах MS Office, Autocad, PDF-редактор.

Эта работа Вам подойдет, если:

имеете

• высшее профессиональное образование по данному направлению;
  • понимание принципов работы РЗА.
  • знание нормативной документации — ПУЭ, ПТЭ
  • опыт самостоятельной работы от 2-х лет в монтаже/наладке/эксплуатации/проектировании РЗА электроустановок (ТП и РП) напряжением не ниже 6 кВ.

умеете читать электрические схемы первичных и вторичных соединений

• График 5/2: Пн-чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 16:45, обед 45 минут в любое удобное время. Сб-вс — выходные дни.

Возможен удаленный формат работы по московскому часовому поясу.
  • Возможны редкие командировки небольшой продолжительности, 2−3 командировки в год по 3−5 дней. Проживание и проезд полностью компенсируется за счет компании. Суточные 1135 р/сутки. Выдача всех требуемых СИЗ.
  • Отпуск по графику, 2 периода по 14 календарных дней. Оплата согласно ТК РФ.
  • Заработная плата состоит из 2-х частей:
    окладная часть — выплачивается каждый месяц. Оклад зависит от опыта и квалификации специалиста и составляет (после вычета налога) от 50 000 рублей до 80 000 рублей

премиальная часть — выплачивается в конце года по итогам работы за год и составляет от 100% до 300% от оклада. Премия зависит от выполнения 3-х основных показателей:

Соблюдение трудовой дисциплины;

Качество выполняемой работы;

Объем выполненной работы.

• Испытательный срок 3 месяца, заработная плата выплачивается с первого рабочего дня в полном объеме.

• Место работы г. Воронеж, пр-т Труда