Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Деметра Трейдинг
Димитровград

«Деметра Трейдинг» — входит в число крупнейших зерновых трейдеров России.

Основные виды реализуемой продукции — пшеница, ячмень, кукуруза, масличные агрокультуры.

Компания развивает сеть представительских офисов по всей стране, имеет прямые контакты с производителями сельхозпродукции в ключевых аграрных регионах России.

Компания активно сотрудничает с агрохолдингами и сельхозпроизводителями в части предоставления им финансовых инструментов, создания глобальных рамочных программ развития торгового и логистического партнерства в регионах.

В настоящий момент в нашей Компании открыта вакансия Делопроизводитель и мы приглашаем Вас в нашу команду!

Основные задачи по должности:

✓ Ведение делопроизводства на строительной площадке. В том числе оборот технической документации проекта.

✓ Ведение переписки с подрядчиками.

✓ Учет, регистрация и распределение входящей и исходящей документации

✓ Проверка, редактирование исходящих документов, регистрация документов, распределение документов по подразделениям

✓ ​​​​​Загрузка документов в системы электронного документооборота и контроль прохождения согласований.

✓ Документооборот с внешними контрагентами

✓ трудоустройство по ТК РФ, официальная заработная плата

✓ работа в г. Димитровград

✓ конкурентный уровень оплаты труда + годовой бонус по итогам работы

полис ДМС (включая стоматологию, после испытательного срока), страхование жизни от несчастных случаев

✓ пятидневная рабочая неделя; суб., вскр. — выходные дни, с 9−00 до 18−00

✓ работа в команде профессионалов успешной Компании, интересные задачи, возможность профессионального развития и карьерного роста

Необходимые знания и навыки:

✓ Опыт работы в строительных организациях

✓ Опыт работы в аналогичной должности от 5 лет

✓ Уверенные знания Microsoft Office, 1С

✓ Высшее образование

Благодарим Вас за отклик на нашу вакансию!

В случае если Ваш опыт работы будет соответствовать требованиям по вакансии, мы созвонимся с Вами в ближайшее время!