Помощник маркетолога

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Ruda Games
Екатеринбург
улица Малышева 71

Ruda Games — международный разработчик и издатель интеллектуально-развлекательных игр. Мы создаём офлайн и онлайн игры, которые объединяют людей, обогащают их знаниями и эмоциями. Общее число сотрудников компании в 2023 году превышает 800 человек, партнёрская сеть насчитывает 177 городов в 12 странах.

Если вы креативны, ответственны, обладаете отличными коммуникативными навыками и у вас есть стремление к развитию в сфере маркетинга, то мы будем рады видеть вас в нашей команде!

• Помощь в разработке и создании рекламных текстов для сайта, статей и социальных сетей.
  • Поддержка в запуске Email-рассылок и анализ их эффективности.
  • Содействие в редактировании и обновлении контента на сайте.
  • Участие в развитии сайта и его продвижении.
  • Составление технических заданий для дизайнера и контроль за выполнением.
  • Анализ деятельности конкурентов и предложение идей для улучшения стратегии маркетинга.

• Опыт копирайтинга. Понимание как работать с текстом.
  • Грамотная устная и письменная речью.
  • Желание развиваться и учиться новому в области маркетинга.
  • Умение работать в команде и соблюдать дедлайны.
  • Знание программы Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint).
  • Желание расти и развиваться вместе с компанией.

• Удобный график работы с 10:00 до 18:00 в офисе в центре Екатеринбурга (ул. Малышева, 71, ТЦ BOLSHOY).
  • Уютный офис с кондиционером, кофемашиной, печеньем, холодильником и всем нужным для комфортной работы.
  • Адекватных руководителей, которые заинтересованы в Вашем обучении и психологическом здоровье.
  • Приятную атмосферу в команде. Пятничные посиделки, корпоративы и тусовки.
  • Карьерный рост.
  • Оплачиваемый отпуск.
  • Персональное рабочее место.

Если данная вакансия вас заинтересовала, присылайте свое резюме с указанием ожидаемого уровня заработной платы.