Дефектовщик кузова автомобилей (автосалон Хендай/ ул. Аэропортовская)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: КЛЮЧАВТО
Краснодар
Аэропортовская улица 4/2

Работа в сети автомобильных сервисных станций дефектовщиком!

КЛЮЧАВТО — крупнейший автомобильный холдинг в России. Уже более 20 лет мы предоставляем качественные товары и услуги, клиенты нам доверяют и их становится все больше. У нас есть своя сеть сервисных мультибрендовых станций по обслуживанию авто с пробегом, ищем себе в команду дефектовщика кузова автомобилей. Если Вам интересна стабильная работа с возможностью хорошо зарабатывать — тогда эта вакансия для Вас!

Построй свою карьеру в автомобильном бизнесе!

• Комфортное рабочее место: отапливаемый цех, полное оснащение необходимым рабочим инструментом, душевые, комната для приема пищи, предоставление рабочей формы;
  • Конкурентную «белую» заработную плату 1 раза в месяц, с возможностью дополнительного заработка;
  • Официальное трудоустройство (оплачиваемые больничные, отпуск 28 дней);
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00 ч. (или с 08.00 до 17.00 ч.) Сб и Вс — выходные;
  • Дружную команду и всестороннюю поддержку наставников и руководства;
  • Уникальную возможность построить свою карьеру в автомобильном бизнесе, получить развитие и профессиональный рост!
  • Место работы: ул. Аэропортовская, 4/2 (ДЦ Хендай).

• Осмотр повреждений автомобиля;
  • Фотофиксация повреждений после ДТП;
  • Составление сметы по ремонту кузова автомобиля.

• Аналогичный опыт работы желателен;
  • Соблюдение техники безопасности при проведении работ;
  • Внимательность и ответственность.

Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании! Ждём Ваше резюме!

Оставляйте свои отклики на вакансию, и мы свяжемся в ближайшее время!
Уважаемый соискатель, если Вы не смогли связаться с нами, оставьте отклик на вакансию, либо отправьте сообщение/голосовое сообщение WhatsApp, Telegram.

​​​