Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: VannaClub
Новосибирск
улица Сибиряков-Гвардейцев 51/3А

Компания ВаннаКлаб, являющаяся одним из ведущих магазинов интерьерной сантехники в Новосибирске, ищет в свою дружную команду ведущего контент-менеджера, для поддержания порядка на сайте и занесения новых товаров.

Мы очень ценим всех наших сотрудников, поэтому в нашей компании Вы точно найдете:

Финансовое развитие. Ваш заработок зависит только от Вас. При выполнении и перевыполнении планов, Вы получаете дополнительные бонусы.

Карьерный рост. Мы стремимся, чтобы все наши сотрудники имели возможность достичь новых высот, поэтому в нашей компании Вы можете расти и развиваться, двигаясь вверх по карьерной лестнице.

Возможности обучаться и повышать свою квалификацию. Мы готовы оплачивать Ваше внешнее обучение, если Вы готовы развиваться вместе с нами.

Нам важны Ваши идеи. Если Вы полны идей, готовы предложить нам что-то интересное и заманчивое, то мы всегда выслушаем Вас и действительно клёвые идеи обязательно пустим в ход!

Корпоративный дух. Мы стремимся, чтобы все сотрудники чувствовали себя частью большой и дружной команды, поэтому мы проводим внутренние конкурсы, обучающие программы, спортивные мероприятия, а также корпоративный отдых.

-Руководство контент-отделом (2 сотрудника);
-Контроль создания карточек на сайте, согласно контент плану (описание товара, фото товара);

-Фото/видео съемка для сайта и соц сетей;
-Ведение аккаунтов в соц сетях (визуал, текст и концепция постов и апдейтов, организация фотосессий);
-Создание рекламно-информационных материалов (КП, листовки, презентации, email-рассылки) с дизайнером и видеографом.
-Создание контента для каталогов;

-Вы уверенный пользователь ПК (MS Office);

-Есть опыт работы с 1С и 1С-Битрикс;

-Умеете работать с основными инструментами в Photoshop;

-Умеете правильно составлять запросы в поисковых системах;

-Умеете работать с большим объемом информации;

-Внимательны, способны к быстрому обучению;

-Умеете (и желаете) работать в команде;

-Стремитесь оптимизировать собственный рабочий процесс;

-Оклад + премия по итогам каждого месяца;

-Индексация заработной платы каждый год;

-Официальное трудоустройство;

-Отпуск 28 дней;