Инженер-конструктор светопрозрачных конструкций

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: ПСК ТОП СТИЛЬ
Новосибирск
улица Ольги Жилиной 73/2

ООО «Топ Стиль» зарекомендовало себя как один из крупнейших производителей высококачественных пластиковых и алюминиевых окон в Новосибирске, успешно работая на рынке уже более 20 лет. Мы гордимся тем, что являемся официальным партнером мирового лидера в производстве оконных профилей — VEKA, что подчеркивает нашу приверженность высочайшим стандартам качества и инновационным технологиям.

В «Топ Стиль» мы ценим не только качество наших продуктов, но и стремимся создать ценность для наших клиентов и сотрудников. Наш успех основан на принципах ответственности, непрерывного роста и развития. Мы верим, что наши сотрудники — это ключ к нашему успеху, и поэтому вкладываем в них свои ресурсы, предлагая возможности для профессионального роста и развития в дружественной и поддерживающей атмосфере.

Мы приглашаем в нашу команду:

Если вы ищете место, где сможете реализовать свой потенциал в качестве Инженера-конструктора, присоединяйтесь к нам в «Топ Стиль». Мы ищем опытного и ответственного специалиста, который разделяет наши ценности и стремится к профессиональному развитию в динамично развивающейся компании. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов, чтобы вместе строить будущее лучших оконных решений для наших клиентов.

• Разработка проектов светопрозрачных конструкций, а также изделий из алюминия и ПВХ.
  • Выполнение расчетов для определения нагрузок и воздействий на конструкции и их элементы.
  • Создание полных комплектов проектной документации, включая чертежи КМ (конструкции металлические), КМД (конструкции металлические деталировочные) и КД (конструкторская документация).
  • Оформление спецификаций для закупки необходимых материалов и компонентов.
  • Осуществление выездов на объекты для проведения замеров.
  • Ведение технического надзора за ходом реализации проекта.

Требования к кандидату:

• Высшее образование по специальности в области строительства.
  • Опыт работы на должности инженера-конструктора в сфере светопрозрачных конструкций не менее 3 лет будет вашим значительным преимуществом.
  • Знание свойств и применения материалов в фасадном строительстве.
  • Способность эффективно работать в проектной группе.
  • Знание нормативно-законодательной базы в области проектирования и строительства.
  • Продвинутое владение программой AutoCad; знание расчетных и специализированных программ приветствуется.
  • Личные качества: способность к самостоятельному принятию решений, дисциплинированность, готовность к обучению, аккуратность и внимание к деталям, умение избегать конфликтов.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы 5/2, 9:00—18:00, пятница до 17−00 (суббота, воскресенье — выходной);
  • Работа в новом современном офисе по линии местро;
  • Место работы: Ольги Жилиной 73/2
  • Программы лояльности для сотрудников