Юрист

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Серж, ППО
Новосибирск
улица Николая Островского 49к4

Группа предприятий безопасности Серж является современным, динамично развивающимся предприятием.
Наша история началась в 1994 году и продолжается уже 29 лет. За это время мы достигли заметного прогресса и являемся одними из лидеров рынка охранных услуг в регионе.
Качество услуг могут подтвердить Сбер, Мария-Ра, ДНС, МП НАС, Мелодия здоровья, Родные масла и еще более 4000 предприятий разных форм собственности, многие из которых вам тоже хорошо известны.
Мы имеем самую мощную группировку сил быстрого реагирования в городе и работаем на всей его площади. А наш технический отдел один из лучших и оперативных в нашей сфере деятельности!

Требуется ЮРИСТ

Что вам предстоит делать:

— Составление правовых документов (исковые заявления, доверенности и т.п.).

--- Договорная работа

— Юридическое сопровождение хозяйственной деятельности Компании:(лицензии, страхование…

— Подготовка протоколов разногласий, дополнительных соглашений;

— Ведение деловой переписки, претензионно-договорная работа (заключение договоров, отслеживание возврата)

— Анализ действующего законодательства;

— Представление интересов компании в судах, органах; государственной власти, ИФНС, у нотариусов.

Чего мы ждем от вас:

• ​ Высшее юридическое образование

• опыт обязателен

• Желание повышать свой уровень компетенций

​Что нужно знать и уметь:

• ​Знание гражданского, налогового, трудового законодательства​​

• Разработка, согласование, экспертиза договоров, соглашений, актов и других юридически значимых документов

​Что мы предлагаем:

• ​График работы: 5/2 с 9−00 до 18−00

• Дружный коллектив

• ​Конкурентная заработная плата

• ​Комфортное и удобное рабочее место

• Место работы: 12 минут от станции метро Маршала Покрышкина