Директор по производству

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Биэмси Групп
Челябинск
Российская улица 46

Производственный холдинг БиЭмСи Групп основан в 2011 г. и является одним из лидеров в производстве трубопроводной арматуры и сварных изделий для строительства и реконструкции нефтяных и газовых объектов, а также оказания услуг в нанесении антикоррозионной защиты на детали трубопровода.

Наша география масштабна — мы представлены не только на рынке РФ, но и Казахстана, стран СНГ!

Наши многолетние партнеры — одни из самых известных и стабильных игроков на рынке — ПАО «Газпром нефть», ПАО «Новатэк», ПАО «ГАЗПРОМ», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Лукойл»

Наш рост и развитие — очень динамичны: именно по причине стремительного роста объема производства мы приглашаем в свою устойчивую и дружелюбную команду нового- энергичного/честного/ответственного крутого профи — Директора производства

• Работа непосредственно на предприятии, в цеху.
  • Осуществление производственно-хозяйственной деятельности.
  • Изготовление и запуск нового разработанного оборудования.
  • Контроль за бесперебойной работой цеха.
  • Обеспечение правильной эксплуатации оборудования.
  • Набор и обучение кандидатов на должности.

• Опытный управленец — Вам предстоит руководить и эффективно управлять работой целой команды/производством.
  • Знание и глубокое понимание технологии производства продукции и всех технических деталей (деталей трубопровода);
  • Понимание и анализ технологических процессов (все что связано с производством деталей трубопровода), нормативов, схем сборки, маршрутных карт и др. технологической документации;
  • Опыт работы в аналогичной должности на предприятиях не менее 3-х лет.

• Мы чтим ТК РФ, а это значит официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Сплоченный и дружный коллектив, где готовы прийти на помощь и оказать поддержку в нужный момент!
  • Графи работы с 8.00 до 17.00.