Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ФасадСтройДизайн (ООО Технопласт)
Краснодар
Суздальская улица 21

ФасадСтройДизайн — производственно-монтажная компания, предоставляющая весь пакет услуг от изготовления, доставки, монтажа и отделки до гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Мы занимаемся комплексным остеклением жилищных и коммерческих объектов. Наш опыт позволяет утверждать, что мы можем решать задачи любой сложности. Нас ценят за качество и инновационность выпускаемой продукции, удобный клиентоориентированный сервис и широкий ассортимент.

Ваши задачи:

• Подготовка и редактирование, оформление технологических карт, ППР на производство СМР.

• Оформление графиков производства работ и актов допуска для ИТР и СМБ на объект строительства.

• Сбор списка документов по чек-листу для допуска на объект строительства сотрудников организации.

• Оформление исполнительной документации (акты вып. работ, акты скрытых работ, исполнительная схема, КС-2, КС-3, журнал производства работ, журналы инструктажей, сертификаты на продукцию, паспорта на продукцию).

• Подготовка документов касательно производства работ на строительном объекте.

Желательно:

• Техническое/инженерное образование высшее, высшее не оконченное. (предпочтение выпускникам строительных ВУЗов).

• Знание видов исполнительной документации.

• Грамотная устная и письменная речь.

• Чтение тех. документации.

• Знание СНиП, ГОСТ.

• Офисный пакет, 1с, AutoCAD, Bitrix24.

• Официальное трудоустройство;

• Доход 65.000 + премия по рез-там KPI.

• На испытательном сроке 65 тыс. руб.

• Дружный коллектив и интересные корпоративные мероприятия.