Управляющий кафе

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: VAFFEL
от 120000 RUR

Мы — сеть уличных кафе норвежских вафель Vaffel.
На рынке стрид-фуда с 2016 года.

В 2021 году мы запустили собственную франшизу Vaffel.

Наша компания масштабируется и количество клиентов и франчайзи постоянно растет. У нас качественный продукт и сильная команда.

У нас так вкусно, что кол-во партнеров увеличивается с геометрической прогрессией. У нас качественный продукт и сильная команда.

В ваши задачи будет входить:

операционное управление ВСЕМИ процессами на торговой точки, а именно:

• организация и координация управленческой и административно-хозяйственной деятельности всего ресторана
  • обеспечение выполнения целей, поставленных перед рестораном по финансам, качеству, сервису
  • обеспечение выполнения планов по товарообороту и прибыли
  • бюджетирование, контроль исполнения статей бюджета, контроль себестоимости
  • участие в подборе, обучении и адаптации персонала ресторана
  • составление еженедельного графика работы сотрудников, ведение табеля учета рабочего времени
  • обеспечение соблюдения персоналом корпоративных стандартов
  • взаимодействие с госорганами (СЭС, Пожарная инспекция, миграционная служба и т.д.)
  • взаимодействие с различными подразделениями по зонам ответственности (управление персоналом, маркетинг, закупочная деятельность, согласование, и т.д.)
  • формирование и предоставление отчётности вышестоящему руководству

Мы готовы к сотрудничеству, если вы:

• имеете опыт работы в должности управляющего ресторана от 2-х лет
  • точно понимаете, что такое работа в команде и построение долгосрочной команды
  • знание планирования и расстановки кадрового ресурса в ресторане
  • знание документооборота ресторана
  • имеете в опыте кейсы по взаимодействию с госструктурами
  • понимаете и управляете основными экономическими показателями ресторана
  • уверенный пользователь iiko

Взамен вы получите:

• ​​​возможность работать в крупной компании с развитой филиальной сетью, лидере индустрии
  • возможность коммуницировать с ТОР-менеджерами и предпринимателями на высоком уровне, крутое бизнес-окружение
  • возможность самореализоваться и развиваться по карьерной лестнице
  • высокий уровень дохода