Начальник отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Санаторий Голубая даль
Геленджик
Голубодальская улица 1

• Осуществляет руководство работой отдела снабжения.
  • Организует работу по подбору поставщиков, выбору наилучших условий поставок необходимых Компании материалов и услуг, формирует широкую базу потенциальных поставщиков;
  • Аудит поставщиков: точно оценивает финансовое состояние и дисциплину поставщиков, оценивает качество предлагаемой продукции, диагностирует производственные возможности и техническое оснащение поставщика;
  • Закупка: учитывает рыночные условия и особенности работы поставщика, выстраивает долгосрочные отношения, согласовывает цены и периодичность поставок, добивается оптимального соотношения цена-объем-качество и условия работы;
  • Управление рисками: анализирует внутреннюю и внешнюю среду, выявляя возможные риски, точно оценивает вероятность и последствия реализации рисков;
  • Управление поставками и запасами: находит и предлагает привлекательные (по цене, качеству, срокам) альтернативы, корректно определяет объем и сроки поставки с целью обеспечения текущей потребности производства (продажи, инжиниринга) в МТЦ;
  • Организация логистики: обеспечение надежное, экономическое и безопасное движение материалов, сырья, продукции и других ТМЦ. Все процессы обеспечены необходимой документацией. Логистика соответствует логике бережливого производства, финансовые условия работы с поставщиками позитивно влияют на положительный денежный поток.

• Высшее образование.
  • Опыт работы на позиции ведущего специалиста или руководителя службы снабжения не менее 3-х лет.
  • Опыт работы с поставщиками.
  • Знание программы 1С

-Официальное трудоустройство согласно ТК РФ

-Стабильную заработную плату два раза в месяц;
— Оформление по ТК РФ (оплата отпускных б/л и др.)
— Полный соц. пакет (предоставление льготного питания в рабочей столовой, бесплатного проживания в общежитии (койко-место) для иногородних сотрудников, скидка на все виды медицинских услуг и посещение бассейна санатория 50%).
— Доставка сотрудников из Геленджика транспортом работодателя
— Возможность профессионального и карьерного роста
— Дружный коллектив

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!

Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.

Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С Уважением к Вам, отдел персонала ОАО Санаторий «Голубая даль»