Аналитик по продажам продуктов экосистемы

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: МТС
Воронцовская улица 1/3

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Сейчас мы в поиске территориального менеджера в блок по телекоммуникационному бизнесу. Вашей задачей будет подготовка аналитики и курирование продаж экосистемы на территории Дальний Восток-Сибирь.

• Обеспечение выполнения бюджетных показателей регионов в части развития экосистемных продуктов;
  • Выявление точек роста дохода и абонентской базы по всем экосистемным направлениям с учетом специфики регионов;
  • Комплексный анализ региона до района, поиск потенциала роста за счет экосистемных продуктов (население, состояние сети МБ, ФБ, развитие Банка, МТС-Медиа, доли рынка по МБ и ФБ, каналы продаж.);
  • Оценка перспективности городов для развития фиксированного бизнеса: достройка, гринфилды, M&A, FVNO, конвергенция, партнерства;
  • Анализ периодической отчетности и подготовку комментариев для Директора по развитию Центра Регионального Управления;
  • Разработка отчетов и презентационных материалов по отдельным запросам;
  • Формирование долгосрочной стратегии продвижения бренда МТС в части экосистемных продуктов.

Что мы ждём от кандидата:

• Умение анализировать большие объемы данных;
  • Продвинутый уровень владения Excel, SQL, pBI​​​​​​​;​​​​​​​
  • Опыт работы в телеком;

• Аналитический склад ума.

• оклад + премия;
  • корпоративную сотовую связь;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дополнительных дня за ненормированный рабочий день;

• офис рядом с метро;
  • график 5/2;
  • компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
скидки и предложения от партнеров;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# GSM # Аналитика # Региональное управление # Управление территориями # Маркетинг # В2В # Бизнес-анализ # Стратегический маркетинг