Продуктолог

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Маркетинг-Консультант
Тюмень
Водопроводная улица 16

Более 18 лет мы развиваем маркетинг и продажи девелоперов в России и СНГ и на сегодняшний день являемся лидерами рынка!

Успешно помогаем нашим клиентам создавать конкурентный продукт. Нам важны результаты, поэтому мы ждем специалиста, готового участвовать в стратегическом менеджменте девелоперов, и работать не только на свой личный результат, но и на результат всей компании!

Головной офис компании находится в городе Тюмень.

Потому, в связи с расширением, приглашаем в команду GMK менеджера маркетинговых коммуникаций для сопровождения рекламно-маркетинговой деятельности клиентов

Чего мы ждём от кандидата

— обязателен опыт разработки концепции объектов жилой недвижимости (портфолио)

— приветствуется опыт в проектировании на позиции архитектора, инженера конструктора

— опыт работы в сфере жилой недвижимости

— понимание основ строительной отрасли: конъюнктуры рынка, лидеров отрасли, трендов отрасли

— умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;

— умение работать в команде;

— системное мышление на высоком уровне

— способность формировать и транслировать идеи

— высокий эмоциональный интеллект

— хороший вкус, чувство композиции

— опыт работы в профессиональных программах: Archicad, SketchUp, (Photoshop, AutoCAD, Revit, 3ds max)

— уверенный пользователь ПК — Excel, Power Point.

Чем придётся заниматься

• Участие в разработке best used земельного участка: градостроительный анализ, расчет предварительных ТЭП

• Участие в формировании ТЗ для архитектурного бюро

• Разработка идей для общественных пространств, зон озеленения, благоустройств мест общего пользования

• Участие в проведении исследований по продукту (по потребительским запросам и характеристикам)

​​​​

Работа в GMK это:

• Крутые проекты. Работа с компаниями-тренд сеттерами и лидерами строительной отрасли России, стран СНГ
  • Мощные маркетинговые технологии. Мы — это одна из лучших возможностей прокачать свои Hard & Soft Skills
  • Нетворкинг (расширение профильных связей)
  • Конкурентная заработная плата и премии по завершении проекта (уровень з/п обсуждается на собеседовании)
  • Оформление по ТК РФ, белая оплата труда, социальный пакет, ДМС
  • Коллектив молодых и амбициозных
  • Возможности повышения квалификации
  • Возможность путешествовать с компанией
  • Уютный, атмосферный и стильный офис в центре города, с выделенными зонами для работы, отдыха, обеда
  • Оборудованное и технически оснащенное рабочее место