Менеджер по сопровождению клиентов в IT компанию

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар
улица Гагарина 108

Компания «ПЕРВЫЙ БИТ» — международная аккредитованная IT компания. У нас более 100 офисов в 8 странах мира.

Миссия нашей компании — сделать бизнес клиента сильнее, с помощью IT технологий.

С нами уже сотрудничают: HH.ru, METRO, Детский мир, АРХЫЗ, РЖД, РОСБАНК, ВкусВил, Candy. BBC, Subaru, Toyota, Zolla, Коммерсантъ, Yota, ЦУМ, Лада, OBI, Яндекс Деньги и др.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Сопровождение регулярной базы клиентов: взаимодействие по вопросам, связанным с продуктами и сервисами 1С;
  • Звонки по инфоповодам с целью выявить доп. потребность в автоматизации;
  • Подготовка коммерческих предложений, выставление счетов, контроль оплат.

МЫ ЖДЁМ СПЕЦИАЛИСТА, КОТОРЫЙ:

• Ориентирован на выстраивание долгосрочных отношений с клиентом;
  • Работает на опережение, заботясь о клиенте;
  • Умеет самостоятельно принимать решения в рамках своей зоны ответственности.

КАКАЯ ЗАРПЛАТА?

• Уровень заработной платы менеджера состоит из оклада, премии и % от продаж. Фикс 42 500 рублей + премия за выполнение плана 20 000 рублей. Средний доход менеджера по сопровождению 65 000 рублей. Потолка по доходу нет, менеджеры на максимальном грейде зарабатывают от 150 т.р. до 500 т.р.;

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полный рабочий день, с 9:00 до 18:00. Суббота и воскресенье выходной;
  • Уютный офис с кофемашиной, чаем, настольным теннисом и спортивным уголком. Рядом транспортная развязка всех видов транспорта и парковая зона;
  • Возможность брать работу на дом или полностью уйти на удалённую работу после прохождения базового обучения;
  • Пересмотр заработной платы и грейда каждые 3−6 месяцев, 90% руководителей бывшие линейные сотрудники;
  • Льготный ДМС для всей семьи, скидки от партнеров и поощрения за стаж и результат.

Ждём ваши резюме. Связаться с нами можно любым удобным способом. Можно просто откликнуться на вакансию, и мы сами свяжемся с Вами!