Специалист контактного центра по работе с клиентами (без продаж)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Новолипецкий Металлосервис
Липецк
улица Металлургов 3Г

Что делать-

Принимать входящие звонки и заявки, выявлять потребность и передавать в соответствующий отдел.

Как это сделать — расскажем на обучении. А в первых диалогах с клиентами поддержит бизнес-тренер. Ты будешь заниматься только приемом звонков и заявок и распределять по отделам: никакой возни с документами, актами и прочей рутины.

График работы -2/2 (с 8.00−17.00- в офисе, с 17.00−20.00-удаленно)

Наши пожелания к кандидатам-

• У тебя есть желание развиваться в сфере клиентского сервиса и стремление реализоваться в профессии;

• Ты легко устанавливаешь контакт с новыми людьми;

• Ты умеешь быстро схватывать суть вопроса и выяснять подробности;

• У тебя есть здоровые амбиции, чтобы выполнять свои обязанности, и ты также хочешь работать в команде.

Что ждёт тебя в компании-

Высокий доход. Оклад + премия.

Всё прозрачно. Оплачиваемые отпуска и больничные — без долгих согласований.

Никакого дресс-кода. Мы за проявление индивидуальности. Если тебе нравится ходить в любимой футболке или белой рубашке — никто тебя не ограничивает.

Техника и все необходимое для работы за наш счёт. Всё необходимое для успешной работы — корпоративная сотовая связь, мобильный телефон, компьютер или ноутбук.

Не только работа. Совместные выездные мероприятия, футбол, участие в жизни города: посадка деревьев, участие в полумарафоне «ЗаБег.РФ» и многое другое!

Работай с командой, которая идет ТОЛЬКО ВПЕРЕД.

За предыдущие 2 года выросли от дилера до производителя.

Заботимся о клиенте. Качество нашей продукции и предоставляемых услуг на первом месте.

Даём сильное обучение на старте. Изучаем продукцию, рынок сбыта, проводим экскурсию на производство, тренируемся на реальных клиентах под чутким присмотром бизнес-тренера.

Помогаем друг другу.

Если в базе знаний нет ответа на твой вопрос, подключается целая команда экспертов, чтобы оперативно его решить.