Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: MyContainers
Екатеринбург
улица 8 Марта 32А

MG — инновационный холдинг, включающий в себя несколько компаний, среди которых логистическая компания «Мой контейнер», «Первый Минский Терминал», «Первый Свердловский Терминал» и компания по производству строительных и дачных бытовок «Моя Бытовка».

«Мой Контейнер» — ведущая компания в области логистики. Мы предоставляем аренду и продажу контейнеров более чем в 80 странах мира, оказывая безопасность и точность доставки.

В рамках увеличения объемов работы нам требуется Офис-менеджер.

• Ведение офисной документации;
  • Бронирование билетов и отелей, оформление виз;
  • Выполнение индивидуальных поручений директоров;
  • Обеспечение офиса: обеспечение порядка, своевременную покупку канцелярских товаров, хоз. товаров;
  • Встречи гостей;
  • Выполнения поручений, связанных с заказом курьерских доставок, приемом писем посылок по почте России;
  • Заполнение договоров и загрузка на облако;
  • Контроль работы курьера.

• Желание работать, учиться и выполнять разноплановые задачи;

• Умение коммуницировать, находить общий язык и оперативно выполнять поручения руководства компании;

• Умение работать с компьютером и офисной орг. техникой;
  • Знание программ Microsoft office (Word, Excel);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Доброжелательность, тактичность, стрессоустойчивость, креативность и ответственность.

• Работа в прогрессивной компании, вы сможете познакомиться со многими сферами бизнеса и приобрести классный опыт!
  • Сильная команда профессионалов;
  • Официальное оформление по ТК РФ, стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • График 5\2 с 9.00 до 18.00;
  • Офис в центре г. Екатеринбурга (ГРИНВИЧ);
  • Молодой коллектив;
  • Яркая корпоративная культура, праздники, дни рождения.

Ты можешь посмотреть краткий ролик о группе компаний и нашей команде здесь: clck.ru/367PC4