Менеджер по развитию региона

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Бери заряд!
от 72000 до 120000 RUR
Краснодар

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 3 млн пользователей, 18 000 зарядных станций в 92 городах и 3 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

Мы готовы расти во всем смыслах дальше, но только еще быстрее, амбициознее и еще круче! Сейчас мы ищем в свою команду еще одного менеджера по развитию бизнеса, который будут договариваться с партнерами о новых размещениях наших аппаратов в Краснодаре.

Что делает сотрудник:

• Занимается поиском потенциальных клиентов;

• Осуществляет коммуникацию с потенциальными клиентами и контрагентами с помощью средств связи или личных встреч;

• Привлекает партнеров к сотрудничеству по лицензированным договорам.

• Ведет коммерческие переговоры с клиентами;

• Согласовывает с клиентами порядок поставки оборудования, оплаты заказов, услуг, их объемы;

• Организовывает размещение оборудования (powerbank sharing), оформляет необходимые документы;

• Выполнение плана продаж;

• Ведет отчетность по продажам и отгрузкам клиентам компании;

• Участвует в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела развития Южных регионов;

• Ведет клиентскую базу;

• Контролирует отгрузки продукции клиентам;

• Контролирует оплату покупателями оборудования и услуг по заключенным договорам;

• Изучает предложения конкурентов о товарах и услугах.

Что мы ожидаем от нового коллеги:

• Опыт работы не менее 1 года в продажах;

• Навыки пользования основным пакетом программ Microsoft, уверенный пользователь Excel, Power Point;

• Знания психологии и принципов продаж;

• Умение выстраивать рабочий процесс в режиме многозадачности;

• Аналитическое мышление;

• Грамотная устная и письменная речь + четкая дикция;

• Наличие транспорта для перемещения по точкам.

• Возможность самостоятельно развивать рынок шэринга powerbank’ов и стать его лидером;

• Работу с выездным форматом + планируется открытие офиса в Краснодаре, поэтому в перспективе работа в офисе + разъезды по точкам размещения;

• Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;

• Окладную часть 72 000 на руки + премии (% от продаж по личным и командным KPI) = средний заработок в месяц от 120 000 на руки;

• Возможность роста по должности или ротаций внутри компании;

• График работы 5/2 и гибкое начало дня (1 час обеденный перерыв);

• Крутых коллег, у которых можно набраться бесценного опыта, так и поделиться своим;

• Корпоративные скидки от компаний-партнёров;

• Бесплатный доступ к нашему сервису для всех сотрудников.