Оператор колл-центра (лидменеджер)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: УЮТИКО
Большая Почтовая улица 71

Компания «УЮТИКО» занимается остеклением всего спектра жилого и коммерческого фонда. В настоящий момент мы активно развиваем розничный отдел и нам нужен новый сотрудник, который будет заниматься первичной обработкой новых лидов.

Задача менеджера на этой позиции:

— Прозвонить контакты по базе (предоставляем)

— Выявить потребности у клиента в наших услугах (заказ окон, дверей, остекление, отделка лоджий, балконов)

— Отправка заинтересованного клиента в отдел продаж

Требование:

— Опыт работы в сфере продаж: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, диспетчер, секретарь, оператор call-центра

— Опыт работы в оконной сфере, базовое понимание, что нужно клиенту, когда он заказывает окна или отделку балкона

— Опыт удаленной работы, наличие оборудования для работы: ноутбук/пк, наушники, стабильный интернет

— Умение работать в АМО СРМ

— Опыт большого количества звонков в день без потери качества

Чего не требуем:

— назначать замер

— считать кп клиенту (этим занимается менеджер)

— вести клиента до продажи

Что предлагаем:

— Стабильную работ вне зависимости от сезонности

— Оплату от 40 тыс. рублей в месяц

— Поддержку и обучение на всех этапах работы

— Базу клиентов для обзвона (без самостоятельного поиска)

— Возможность работать удаленное

Конечный результат на этой должности — это заинтересованный в наших услугах клиент!

Если все вышеперечисленное тебе подходит, и ты понимаешь, что суперкрутой менеджер, который может совершать хоть 40 звонков в день, работать с клиентом, выявлять его потребность, тогда тебе к нам. Оставляй отклик, и мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время!