Менеджер объектных продаж (строительные материалы), Барнаул

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Ладья
Барнаул
Павловский тракт 79

Компания «ЛАДЬЯ» — крупнейший региональный представитель и активный участник российского рынка строительных материалов в г. Новосибирск и крупных городах Кемеровской области с более чем 20-летней историей деятельности.

За это время мы выросли в крупного комплексного поставщика и зарекомендовали себя как надежный, добросовестный и стабильный партнер.

В связи с расширением филиальной сети, ООО «Ладья» приглашает «Менеджера объектных продаж» в г. Барнаул.

-Стабильную работу с перспективами профессионального и карьерного роста;

-Работу в Компании, которая успешно развивается: открывает новые филиалы и склады;

-Работу в дружной команде профессионалов, где коллеги помогают и поддерживают друг друга.

Наши главные преимущества:

Мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих Российских и мировых производителей кровельных и фасадных материалов: Docke (ООО «Дёке Экстружн»), ТехноНИКОЛЬ, Knauf Insulation, ISOVER, Ursa, Изоспан, Компания Металл Профиль, Ондулин, Пеноплэкс и др.)

— В нашей компании менеджеры работают 5−6 лет и даже более!

— Гибкая, прозрачная и выгодная система мотивации;

— Заработная плата конкурентоспособная, потолка нет!

— Скидки на продукцию компании.

Вам предстоит:

• Реализация ассортимента продукции ведущих отечественных и иностранных производителей;
  • Активный поиск новых клиентов;
  • Посещение строящихся объектов на территории и продажа продукции на данные объекты;
  • Подготовка коммерческих предложений;
  • Ведение отчётности;
  • Ведение деловых переговоров и переписки, поддержание долгосрочных отношений с заказчиками, консультирование клиентов по ассортименту;
Мы ждем что Вы имеете:
  • Опыт работы в продажах;
  • Желание развиваться, работать и зарабатывать;
  • Активная жизненная позиция;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Ориентация на результат;
  • Ответственность;
  • Опыт в сфере строительных материалов и знание строительного рынка будет вашим преимуществом;
  • Оплата мобильной связи;
  • Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц), оклад + % от продаж;
  • Рабочее место оборудованное всем необходимым для эффективной работы;
  • Уютный офис, парковка возле офиса.
  • Дружный молодой коллектив;

Рабочее место находится:

• Железнодорожный район, Павловский тракт, 79А.