Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Русские горки
Пермь
улица 25 Октября 77

«Русские горки» — это строительная компания, которая занимается комплексным благоустройством территории в Пермском крае и Кировской области. Мы начинали как дилеры заводов-изготовителей, а теперь предлагаем заказчику весь спектр работ от проектирования территории до монтажа и сдачи объекта.

Коротко о нас:

• 11 лет продаем только сертифицированную продукцию для детских и спортивных комплексов от поставщиков: «Наш Двор», «Romana», «Скиф», «Забава», «SAF group» (всего более 13 производителей);
  • За это время реализовали 1 452 проекта;
  • Среди наших заказчиков застройщики г. Перми и г. Кирова — «Железно», «Девелопмент-ЮГ», «Yarus group», «ПМД», «Кировский ССК» и др.;
  • Выполняем проекты для МКУ «Пермблагоустройство» и МКУ «Дирекция благоустройства города Кирова»;

Сейчас «Русские горки» в поиске Руководителя отдела продаж, который возьмет на себя построение нового отдела продаж. Ваша роль будет заключаться в организации и контроле качества работы специалистов, чтобы в новом сезоне мы получили еще больше интересных проектов.

! Мы ищем специалиста, который работал с длинным циклом сделки — полгода — год !

• Анализировать информацию о текущих бизнес-процессах и планировать их обновление;
  • Координировать ежедневную работу менеджеров: ставить краткосрочные задачи, оценивать эффективность их выполнения;
  • Вникать в работу специалистов: дорабатывать скрипты (чек-листы) сотрудников, исследовать взаимодействие клиентов и менеджеров и вовремя регулировать возникающие сложности;
  • Координировать структурирование клиентской базы, ведение CRM;
  • Участвовать в анализе рынка: уточнять портрет клиента и определять зоны роста;
  • Организовывать поиск информации: актуализировать знания менеджеров о действующих бюджетных программах, возможных клиентах;
  • Помогать в найме специалистов коммерческого отдела: уточнять профиль сотрудника, вводить в должность новых специалистов;

Мы ожидаем, что вы:

• Самостоятельно выстраивали процессы продаж в сегменте b2b или работали в этом направлении и видите, как их можно улучшить;
  • Обладаете организационными навыками и готовы искать и структурировать информацию;
  • Имеете опыт в руководящей позиции от года;
  • Уверенно пользуетесь пакетом Office, CRM, 1С (сейчас мы работаем в Битрикс24 и допиливаем ее под себя);
  • Умеете планировать и расставлять приоритеты.

Будет классно, если вы дополнительно изучали менеджмент или маркетинг.

• Прозрачную финансовую мотивацию — оклад + премии. Мы за реальные планы и вознаграждение за их реализацию. Обсудим цифры на собеседовании;
  • Офисный формат работы — располагаемся на ул. 25 Октября 77 — в пяти минутах от ТРК «Семья»;
  • Пятидневную рабочую неделю с 09:00 до 18:00;
  • Оборудованное рабочее место, уютный современный офис, чай, кофе и сладкое от компании. Тапочки приносите с собой;
  • Уникальный продукт — в комплексном благоустройстве Пермского края конкурентов нет;
  • Профессиональную команду — прошли «огонь и воду» в благоустройстве, а сейчас реформируем наши процессы и выстраиваем взаимодействие;
  • Мероприятия и корпоративы от компании — мы отдыхаем не хуже, чем работаем;
  • Вовлеченного собственника и команду с юмором. Вы всегда можете влиять на рабочие процессы.

Мы готовы развиваться уже сейчас, поэтому ждем вас в нашей команде!