Руководитель call-центра, удаленно

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Нескучные Финансы
от 200000 RUR
Краснодар

Привет! Я Михаил Волин — директор по продажам компании «Нескучные финансы». Немного расскажу о том, кто мы:

• Занимаемся аутсорсингом управленческого учета для бизнеса: помогаем предпринимателям наводить порядок в финансах, принимать управленческие решения и зарабатывать прибыль.

• Текущие резиденты Сколково.

• 7 лет на рынке, 800+ постоянных клиентов, 500+ человек в команде.

Наша цель — построить компанию на 100 лет, поэтому мы активно растем каждый год. В 2023 году выручка составила 900+ млн. руб., в 2024 году поставили планку вырасти X2.

Для достижения этой цели мне в команду нужен сильный и системный руководитель, способный управлять командой из 100 человек на основе цифр и выполнять поставленные задачи по развитию и масштабированию отдела.

Что ты получаешь у нас:

• Сильного, вдохновляющего и профессионального лидера, с которым ты сможешь колоссально расти.

• Команду, которая кайфует от достижения общего результата: без токсичности. А если надо выговориться — есть корпоративный психолог.

• Крутой, экологичный и востребованный продукт на рынке.

• Выстроенную структуру и систему работы департамента продаж и всей компании, никакого хаоса.

• Постоянное профессиональное обучение от директора по продажам и корпоративного бизнес-тренера, прокачку своих личностных и профессиональных качеств и навыков.

• Конкурентный доход.

• Объем задач, предполагающий полную занятость в удаленном формате.
  • Понятную систему ввода на позицию руководителя.
  • Ежегодные слеты компании: несколько раз в год, где мы несколько дней проводим вместе для подведения итогов, награждения, веселья и сплочения команды.

Какие задачи стоят:

• Управление тремя группами менеджеров отдела квалификации лидов по разным направлениям.
  • Формирование и защита планов по показателям и планов работ.
  • Целевое достижение результатов — необходимый уровень конверсий в квалифицированные лиды через анализ и улучшение работы менеджеров.
  • Внедрение системных инструментов по анализу и технических инструментов улучшения работы.

Если ты прочитал вакансию до конца и понял, что тебе откликаются наши ценности и ты справишься с поставленными задачами лучше остальных, жду твой отклик и сопроводительное письмо. Возможно, именно ты — наш будущий руководитель и новый член команды. До встречи на собеседовании!