Оператор деревообрабатывающего станка

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Кировский Сельский Строительный Комбинат
Киров (Кировская область)
слобода Сошени, Трактовая улица 4

«АО СЗ «Кировский ССК» приглашает стать частью команды!

Уже 47 лет мы динамично развиваемся, являясь лидером в области производства и строительства недвижимости.

Главная ценность компании — это люди! Уже более 2000 человек доверили нам свой карьерный путь и присоединились к команде. Взамен мы обеспечиваем безопасные условия труда, набор социальных льгот и гарантий, прозрачную систему мотивации, возможность реализовывать проекты различной сложности!

Мы продолжаем строить команду профессионалов и в данный момент находимся в поиске: «Оператор деревообрабатывающего станка»

Работа предстоит в г. Киров, сл. Сошени, ул Трактовая, 4.

Вам предстоит:

• обрабатывать и осуществлять присадку мебельных деталей на деревообрабатывающих станках с ЧПУ,
  • осуществлять раскрой плитных материалов на раскроечном центре с ЧПУ;
  • изготовливать единичные изделия по чертежам и эскизам;
  • соблюдать технику безопасности и технологические нормы при обработке материалов;
  • контролировать работу станков, замену режущих и рабочих органов станка, мелкий ремонт оборудования в процессе эксплуатации;
  • выполнять задачи мастера.

Нам важно на этой позиции:

• умение читать чертежи;
  • умение проводить замеры на объектах;
  • знание основных материалов для производства меьедли и основных принципов построения мебели;
  • приветствуется опыт на токарных, фрезерно-гравировальных и фрезерных станках;
  • опыт работы от 1 года;
  • целеустремленность;
  • коммуникабельность;
  • ответственность.

• работу в стабильно развивающейся компании с большим потенциалом;
  • оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы 5/2 (выходные суббота и воскресенье);
  • своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц;
  • насыщенную корпоративную жизнь, включая мероприятия для детей сотрудников;
  • профессиональное развитие, обучение за счет компании;
  • доставку служебным транспортом до места работы, сл. Сошени, ул. Трактовая, 4.