Торговый представитель/Менеджер по продажам

Работодатель: Трансазия
Сочи
Барановское шоссе 2А

Кто мы:

«Трансазия» занимается снабжением ресторанов, гостиниц, пансионатов, прачечных, спортивных и развлекательных учреждений, офисов и предприятий, являясь надежным представителем торговых марок «TORK», «KiEHL», «GreenLab», «VORTEX», «Viero», «Vileda Professional и Dr. Schnell», «Focus», «Effect».

Подробнее о нашей компании, можно ознакомиться на официальном сайте www.transasia.ru.

Компания стремительно развивается и, при этом, всегда сохраняет стандарты качества работы, основываясь на корпоративных ценностях и принципах работы. Наша продукция представлена на всех крупных маркетплейсах: «Яндекс.Маркет», «Ozon» и «Wildberries». За время пандемии мы не сократили ни одного сотрудника. Сотрудники для нас — это неотъемлемая часть наших побед!

Наша команда отдела продаж расширяется, и нам нужен еще один Менеджер по продажам. В свою команду приглашаем профи своего дела, коллегу, который-(ая) готов-(а) принимать участие в развитии Компании, нацеленный-(ая) на результат, ориентированный-(ая) на успех!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Продажа продукции на рынке В2В;
  • сбор информации о потенциальных клиентах;
  • осуществление коммуникации с потенциальными клиентами и контрагентами;
  • ведение переговоров с клиентами;
  • прием и обработка заказов;
  • оформление отчетной документации;
  • установление потребностей клиентов в продукции или услугах компании;
  • согласование с клиентами порядка поставки, оплаты товаров и их объемов;
  • участие в мероприятиях, связанных с работой отдела;
  • ведение информационной базы коммуникаций с клиентами;
  • консультирование клиентов о правилах эксплуатации и характеристиках товаров;
  • принятие установленных мер для сокращения дебиторской задолженности контрагентов;
  • проведение анализа и дополнение информационной базы клиентов;
  • работа разъездного характера

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ ЭТО:

• С опыт работы от 1 года;
  • Умеет составлять и использовать базы данных для поиска новых клиентов.
  • Проводит активный поиск клиентов из разных источников в соответствии с поставленными задачами;
  • Умеет вести переговоры с «холодными» клиентами, обладает навыками убеждения, умеет понимать потребности клиента и делать выгодные предложения;
  • Готов сопровождать сделку на всех её этапах от заключения договора до выставления счета;
  • Ведет базу данных по постоянным клиентам, систематизировать и корректировать информацию по мере ее изменения;
  • Готов к выполнению планов продаж (ежеквартальные, ежегодный);
  • Опыт работы в 1С 7.7, 8.2 приветствуется.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Поддержка и помощь опытного наставника в любом рабочем процессе;

• Возможность профессионального развития и совершенствования техники продаж;

• Возможность индивидуального обучения и развития навыков продаж;

• Обучение внутри компании (бесплатно);

• Заработная плата с первого дня трудоустройства (оклад + KPI);

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц, на начальном этапе (обучения) 64 000, далее % от продаж (потолка нет, больше продал — больше выплатили премию);
  • Полный социальный пакет: все виды отпусков, больничные, детские новогодние подарки, корпоративные мероприятия;
  • Дружелюбная атмосфера, комфортный современный офис и оборудованное рабочее место;
  • График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 (выходные дни — суббота, воскресенье);

Присоединяйся к команде профессионалов!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании!
Резюме будет рассмотрено в течение двух недель с момента его получения. Уверены, что Вы предоставите нам наиболее полные данные о себе, достаточные для принятия решения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — Менеджер по персоналу свяжется с Вами по указанным контактам.
Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока означает, что к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию.

С Уважением к Вам, отдел персонала.