Менеджер по заведению заявок

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Финансовая группа Бизнес Решение
Краснодар

Финансовая группа «Бизнес Решение» является надежным поставщиком финансовых услуг для компаний участников государственного заказа по всей России.

Мы оказываем профессиональную помощь в оформлении банковских гарантий, кредитов на исполнение контракта и в решении других финансовых вопросов клиента. На сегодняшний день мы накопили большой опыт, выстроили и укрепили отношения с большим количеством банков, сформировали портфель постоянных партнеров, которые нам доверяют. Наша команда специалистов, готовых решить самые сложные задачи, постоянно растет и мы будем рады принять в свой коллектив новых сотрудников готовых расти дальше вместе с нами.

Наша компания «является поставщиком банковских услуг в России для участников государственных закупок, на протяжении многих лет мы помогаем нашим клиентам получить необходимое финансовое обеспечение для исполнения государственных контрактов. В связи с расширением штата, мы объявили конкурс на вакантную должность «Специалист по сопровождению сделок (кредитный аналитик)».

• Вы устали от продаж и прямого контакта с клиентом?
  • У Вас лучше получается сопровождать сделки и согласовывать условия с банком?

Тогда условия нашей вакансии Вам подойдут идеально!

Наши сотрудники выполняют интересные и полезные для клиентов задачи:

• Анализ полученных документов компании;
  • Подготовка заявок в банки;
  • Подготовка и предоставление информации/документов/отчетов по запросам банков, а также в рамках регулярных мониторингов
  • Взаимодействие между подразделениями внутри компании.
  • В дальнейшем повышение должности .

Стать успешным в нашей компании может каждый, у кого есть желание!

Мы ищем специалиста в команду со следующим опытом и навыками:

• Опыт работы по профилю вакансии желателен, но не обязателен, всему научим (в банковской сфере или в компании); Опыт работы с финансовой отчётностью приветствуется.
  • Знание основных принципов работы банковских продуктов приветствуется. (гарантии, кредиты, аккредитивы);
  • Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь, аналитический склад ума, внимательность к деталям, многозадачность, стрессоустойчивость, планирование, умение работать в команде, креативность;
  • Хорошие навыки владения MS Office и Excel.

Мы предлагаем для наших сотрудников комфортные условия:

• Своевременная заработная плата по системе: фиксированный оклад + мотивация от выданных сделок (совокупный доход от 45 000 рублей);
  • График работы — 5/2, с 9:00 до 18:00, выходные и праздничные дни по ТК РФ.
  • На начальном этапе обучение проводит опытный наставник.
  • Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск.
  • Работа в комфортном офисе и дружный молодой коллектив.
  • Обучение подробное с личным наставником

Приходите к нам на собеседование!