Руководитель отдела продаж (РОП)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Lead.Media
Тюмень
Ставропольская улица 1/3

Мы, Lead.Media — digital агентство лидогенерации и уже более 7 лет успешно привлекаем клиентов в разные ниши. Работаем по следующим направлениям:

• SEO-продвижение;
  • Контекстная реклама;
  • SMM-продвижение;
  • Разработка проектов разной сложности и комплексные решения для поддержки бизнеса наших клиентов;

Реализуем и поддерживаем крутые проекты в сфере Строительства, Недвижимости и других нишах, а так же собственные сервисы.

Наша Команда сейчас состоит из 35 высококвалифицированных специалистов, а портфолио насчитывает уже более 200 реализованных проектов в самых различных тематиках

Миссией компании является предоставление качественных лидов для роста и развития наших партнеров и если ты хочешь быть частью крутой команды и продукта, за который не стыдно — тебе к нам!

В связи с ростом количества проектов мы открываем вакансию руководителя отдела продаж!

• Оперативное и стратегическое управление продажами компании по лидогерации трафика в крупных нишах с сайтами по всей России.
  • Контроль выполнения планов продаж.
  • Развитие сотрудников отдела — мотивация и обучение.
  • Участие в разработке новых торговых каналов.
  • Развитие каналов продаж.
  • Разработка новых стратегий по увеличению прибыли.
  • Проведение мероприятий внутри отдела для обеспечения выполнения планов продаж.
  • Проведение онлайн встреч и переговоров с основными и потенциальными клиентами, умение выстраивать тактики продаж в рамках профессиональной компетенции.
  • Анализ рынка, показателей и динамики продаж, перспектив его развития.
  • Контроль и организация работы менеджеров, распределение функционала, структурирование, постановка планов и задач, контроль их выполнения.

Мы ждем от тебя:

• Знание рынка услуг и самого продукта, а также понимание ценности современных направлений интернет-маркетинга;
  • Умение вести переговоры и закрывать возражения, нацеленность на результат;
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность, умение слышать клиента и правильно преподнести ценность продукта;
  • Умение применять системный подход к работе, ответственное отношение и любовь к воронке продаж;
  • Понимание основ коммерческой деятельности (как у клиентов работает бизнес);
  • Знание принципов работы CRM системы и умение работать в одной или нескольких;

Будет большим плюсом если:

• Имеешь аналогичный опыт в рекламных агентствах и веб-студиях от 1 года;
  • Быстро осваиваешь большие объемы информации и готов развиваться;

Что предложим?

• Стабильная работа с крутым востребованным продуктом;
  • Качественное оказание услуг, за которое не будет стыдно;
  • Возможность развития и обучения — тренинги для руководителя по продажам и повышение квалификации, доступны курсы и постоянно обновляющаяся база знаний. Мы за инициативу и всегда поддержим желание развиваться!
  • Открытая и позитивная атмосфера, где Команда всегда поможет;
  • Интересные проекты и возможность приобрести релевантный опыт в работе с разными услугами и нишами бизнеса;

• Опыт работы в продажах в качестве руководителя отдела продаж обязателен;
  • Опыт обучения, управления и мотивации, формирования коллектива;
  • Умение брать ответственность за результат;
  • Опыт работы в продажах не менее 3 лет;

• Оклад + % с продаж + KPI без ограничений по доходу. Ежемесячная премия при выполнении плана продаж.

Оклад от 45 000 до 70 000 определяется индивидуально по результатам собеседования с успешным кандидатом.

Доход от 90 000 при выполнении плана продаж;

При перевыполнении плана растет % с продаж — рост дохода зависит только от тебя;

• Режим работы с 09:00 до 18:00;
  • Работа в АmoCRM;
  • Дружная команда, приятная атмосфера в коллективе;
  • Уютный и креативный офис