Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Промстройконтракт
улица Обручева 13Б

Будущий коллега, добро пожаловать в нашу команду!

Наша компания АО «ПромСтройКонтракт» — крупная промышленно-строительная компания, более 30 лет занимающаяся производством, закупками, поставкой строительных материалов, разработкой и внедрением оборудования и технологий, системных технологических решений для строительства объектов промышленно-гражданского и специального назначения.

Холдинг ПСК специализируется на проектировании, комплектации и инженерно-техническом сопровождении монолитного строительства зданий и сооружений различной сложности, включая технологии опалубочных, арматурных, бетонных, изоляционных, инженерных и отделочных работ.

АО «ПромСтройКонтракт» является одним из национальных лидеров во многих сегментах российского рынка строительных материалов и технологий, совмещая возможности производства, логистики и инжиниринга.

В связи с расширением открыта позиция специалиста по закупкам!

Какие задачи предстоит решать:

Формирование и управление базой поставщиков:

— регулярная работа и взаимодействие с действующей базой поставщиков (анализ эффективности по плановым экономическим показателям, проведение переговоров и оптимизация действующих коммерческих условий сотрудничества);

— поиск и определение новых партнеров согласно критериям отбора Компании, согласование ассортимента и выгодных коммерческих условий сотрудничества, заключение договоров;

— контроль исполнения договорных обязательств (контроль отгрузок и ценообразования, претензионная работа).

Организация эффективного закупочного процесса:

— организация бесперебойного обеспечения по входящим заявкам от смежных отделов, в том числе запрос и предоставление КП, отслеживание конкурентоспособности закупочных цен и сроков поставки;

— бесперебойное обеспечение и поддержание покрытия матрицы согласно установленным нормам в Компании (Складская программа);

— поддержание актуальности текущей номенклатуры и прайс-листов, обеспечение соблюдения ценовой политики по продукту.

Прочие обязанности:

— тесное взаимодействие со смежными отделами и филиалами;

— подготовка отчетов по проделанной работе.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое образование;
  • Релевантный опыт работы от 3-х лет в строительной сфере;
  • Развитые коммуникативные и переговорные навыки, самостоятельность в принятии решения, умение работать в режиме многозадачности;
  • Владение ПК на уровне уверенного пользователя (Excel: сводные таблицы, формулы), знание 1С;
  • Профессиональные знания в закупочной деятельности, знание принципов документооборота в области закупок;
  • Опыт работы со строительными материалами или знание основ производства металлоконструкций приветствуется!

• Работа в стабильной производственно-строительной компании;
  • Стабильная и своевременная белая заработная плата (уровень обсуждается на собеседовании индивидуально);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб, вс. — выходные;
  • Официальное трудоустройство по ТК;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Чай/кофе и «фруктовые» паузы.

Присоединяйтесь к нашей команде!