Оператор ПК (Маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Премиум Кеа Груп
Тюмень

Привет! Мы — российская компания DEMIAND, динамично развивающая международный бренд и предлагающая инновации в области разработки и производства бытовой техники, электроники и одежды.

Нам требуется сотрудник на постоянной основе в полном удаленном формате. Если Вас считают коммуникабельным, внимательным к деталям, активным — с горящими глазами, нацеленным на результат, то мы ждем именно Вас! Миссия нашей компании — дать возможность людям приобретать современные решения для дома и семьи.

Ваши основные задачи:

• Работа с компьютером (специализированные программы, пользоваться которыми мы обучаем);
  • Размещение информации на сайтах;
  • Работа с сайтами маркетплейсов Wildberries и Ozon;
  • Работа с клиентами на маркетплейсах;
  • Реагирование по инструкции на отзывы покупателей; грамотное и своевременное отражение негатива клиентов;
  • Работа в Bitrix24, Notion, программах Microsoft и других специализированных программах.

Рабочие качества. Вы нам подойдете, если:

• Вы усидчивый человек, готовый проводить рабочее время за компьютером;
  • Вы быстро обучаемы;
  • Вы готовы к монотонной работе;
  • Вы готовы всегда быть на связи и быстро реагировать на поручения, даже в нерабочее время.

Условия нашего взаимодействия:

• З/П на испытательном сроке — 40.000 руб.

После прохождения исп. срока — оклад 45.000 рублей + KPI (+25% от зарплаты при выполнении обычного плана; +50% от зарплаты при выполнении повышенной планки командой) + ежемесячная компенсация использования моб. связи, интернета и пр. — 3.600 руб.

• Время работы: с 09:00 до 18:00 по Москве, Сб. и Вс. — выходной, но есть функции, которые нужно будет выполнять. Быть на связи в нерабочее время и если нужно выполнять небольшие задачи
  • Загрузка — полная в течение дня
  • Официальное трудоустройство, испытательный срок — 3 месяца
  • Удаленный формат работы с компьютера
  • Выплата заработной платы два раза в месяц
  • Пройти проверку службой безопасности

Бонусы:

• Компенсация за связь и использование техники — 3600р.
  • Наставничество на период адаптации
  • Постоянное обучение внутри компании
  • Оплачиваемые отпуска и разные поощрения за хорошую работу
  • Корпоративные скидки на приобретение продукции

Скорее откликайтесь, и мы вышлем Вам анкету для более подробного знакомства: возможно, мы ждем именно Вас!