Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Луа
от 200000 RUR

Современный медицинский центр LuA. Clinic, приглашает опытного и квалифицированного врача-косметолога присоединиться к нашей дружной команде.

Мы осознаем важность безупречного качества услуг, поэтому работаем в строгом соответствии с основными нормами и стандартами медицинской практики. Наша клиника оборудована современным оборудованием (Многофункциональная платформа М22: модуль IPL, модуль Nd: YAG, модуль ResurFX; Ultraformer III; Микроигольчатый RF-лифтинг INUS; Фракционная лазерная шлифовка HONKON) что позволяет нашим специалистам проводить процедуры на высочайшем уровне эффективности и безопасности.

Создание комфортной рабочей среды — это один из ключевых аспектов нашей клиники. Мы стремимся обеспечить нашим сотрудникам не только удобные условия работы, но и поддержку в их профессиональном и личностном развитии. Мы регулярно проводим обучающие семинары и тренинги, а также постоянно принимаем участие в научных конгрессах.

Мы также активно следим за нашими каналами коммуникации с аудиторией и если вы также заинтересованы в развитии своего личного бренда, то это будет большим преимуществом.

• Высшее медицинское образование
  • Действующий (ая) сертификат/аккредитация по специальности «Врач-косметолог»
  • Опыт работы врачом-косметологом от 1 года
  • Необходимость уметь выполнять:

Уходовые процедуры (чистка/пилинг)

Инъекционные процедуры (биоревитализация/ ботулинотерапия/ коллагенотерапия/ липолитическая терапия/ плазмотерапия/ контурная пластика)

Аппаратные процедуры (IPL, SMAS, Микроигольчатый RF, Микротоки, Лазерная шлифовка)

• Ведение медицинской документации установленного образца.
  • Аккуратный естественный внешний вид
  • Грамотная речь, умение общаться и продавать свои услуги ВИП-пациентам
  • Активное участие в съемках контента и жизни клиники

• Официальное трудоустройство
  • Индивидуальный график работы
  • Корпоративные скидки на услуги клиники
  • Возможность посещения конгрессов и обучающих семинаров, прохождение дополнительных курсов

Кандидатов, занимающихся частной практикой и планирующие совмещать несколько работ не рассматриваем.

Если вы внимательно прочитали наши требования, начните отклик с фразы «Я хочу быть в вашей команде, потому что .»