SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: 100Балльный Репетитор

Мы — крупная онлайн школа 100балльный репетитор — один из лидеров ниши подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Мы помогаем ученикам сдавать экзамены на высокие баллы и поступать в ВУЗ мечты, а родителям получать уверенность в своем ребенке.

На рынке уже шестой год, более 130 000 выпускников. Компания уже зарекомендовала себя — 10 000 отзывов про наши продукты.

Сейчас мы в поиске СММ-менеджера.

Что нужно делать:

• Ведение и продвижение социальных сетей CEO (рост метрик: охваты, подписчики, вовлечённость);
  • Ведение контент-плана, генерация разных форматов контента, тестирование гипотез;
  • Организация прогревов к вебинарам;
  • Монетизация каналов;
  • Комьюнити-менеджмент;
  • Взаимодействие с кросс-функциональной командой: методисты, дизайнеры, маркетологи, преподаватели;
  • Анализ метрик и создание отчётностей.

Кто нам нужен:

• Опыт работы СММ-менеджером от 2-х лет (опыт в Edtech будет преимуществом);
  • Уверенные знания профильной математики;
  • Есть опыт работы в SMM личного бренда;
  • Знание того, что сейчас в тренде, готовность предлагать и тестировать разные форматы контента;
  • Высокий уровень грамотности, готовность к большим объёмам информации;
  • Гуру прогревов!

• Full-time, удаленная работа (5/2 с 10 до 18 по мск);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Оклад + KPI (обсуждается на собеседовании с финальным кандидатом);
  • Интересные задачи и возможность прокачать квалификацию — у нас продуктовая компания и сеньорная команда, а это значит: динамичные процессы, отсутствие бюрократии, профессиональные вызовы;
  • Поддержку в стремлении к развитию: по запросу отправляем на профессиональные конференции и тренинги, делимся опытом и радуемся достижениям;
  • Культуру открытости, прозрачности и здравого смысла — у нас нет формализма, есть драйв, отличные коллеги, с которыми приятно проводить время и воплощать в жизнь крутые проекты;
  • Адекватное и технически грамотное руководство и неформальное обсуждение задач.

Если ты хочешь:

Всё делать осмысленно.

Расти над собой.

Учиться на своих ошибках.

Учиться на чужих ошибках.

Много работать.

Много зарабатывать.