Скаут блогеров

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Авторские медиа

Команде Авторских Медиа требуется пополнение!

Авторские Медиа — это экслюзивный селлер рекламы у блогеров. 60+ классных сейлзов заняты целыми днями только тем, чтобы продавать побольше классной рекламы у наших блогеров-партнёров.

И в эту отличную команду мы ищем тех, кто будет приводить к нам новых партнёров-блогеров. Мы называем таких людей скаутами.

Что нужно делать:
— искать блогеров и крутых создателей контента на Youtube и в Instagram по заданным параметрам, привлекать их к эксклюзивному сотрудничеству с Авторскими медиа;
— искать прямые контакты, ежедневно общается с блогерами, рассказывать о преимуществе сотрудничества с нами;
— оценивать профили блогеров — опытный скаут должен легко определять качество аудитории и ее вовлеченность;
— сопровождать сделку с блогером на всех этапах — от переговоров до подписания договора.

Мы сработаемся, если:
— вы хотя бы 1 год работали с блогерами. Опыт работы может быть любой — от личного менеджера блогера до закупщика рекламы или скаута на стороне агентства.
— вам не нужно гуглить что такое ER, CPV, CPA, CTR и ROI;
— вы интересуетесь рынком инфлюенс-маркетинга, следите за его трендами и сами активно пользуетесь социальными сетями;
— вы дружелюбный человек с отличными коммуникативными навыками, у вас грамотная устная и письменная речь;
— вы знаете о специфике коммуникации с блогерами и действительно умеете с ними общаться;
— вы самостоятельны — можете сами ставить себе задачи и вам не нужен начальник за плечом для того, чтобы контролировать процессы работы;
— вы хороший, терпеливый и внимательный к деталям переговорщик.

— Полная или частичная занятость
— Никакого графика и планов, единственный KPI — успешно закрытые сделки;
— Мы не платим окладную часть, но платим очень хорошую комиссию с подписанных договоров, никакого потолка по деньгам нет. Наш рекорд за месяц — 1 млн. рублей за одного привлеченного блогера с огромной аудиторией (В среднем у скаута на парт-тайм получается 100−200 тысяч в месяц)
— Работа из любой точки мира

Если хотите работать с нами, то присылайте нам на почту письмо с рассказом о себе, ссылками на соц. сети и резюме.

Будем ждать ваших откликов!