Менеджер по CRM-маркетингу / CRM-маркетолог

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: RAKETA
Пресненская набережная 12

Raketa — официальная платформа для шоппинга в Китае. С 2021 года мы обеспечиваем полный сервис по покупке и доставке товаров из китайских маркетплейсов Poizon, TaoBao, Pinduoduo, 1688 и других. За это время количество клиентов, которым мы обеспечиваем безопасный шоппинг и быструю доставку, перевалило за 70 000 пользователей. А оборот превышает любую другую российскую платформу. Мы доставляем нашим дорогим клиентам не просто покупки, а ценности и эмоции.

Бизнес растет и команда растет вместе с ним — ищем классного CRM-маркетолога на амбициозные задачи!

Что нужно будет делать:

• Разработать и держать в актуальном состоянии карту коммуникаций;
  • Составить контент-план и придерживаться его;
  • Сегментировать, валидировать базы, для улучшения Delivered, OR, CTR, CAC, ROMI;
  • Разбираться в настройке и отправке рассылок в telegram, whatsapp, email, push;
  • Уметь работать как с собственными базами, так и сторонними;
  • Организовать системные коммуникации с пользователями для обучения, реактивации, допродаж;
  • Настроить триггерные и транзакционные сценарии в email, sms и мессенджерах;
  • Уверенно разбираться в системах аналитики трафика и рассылок;
  • Отвечать за подготовку контента для рассылок — визуал должен быть в единой стилистике, текст должен быть грамотным и читабельным;
  • Быть в курсе того, что происходит в диджитале: инфоповестка, тренды, флешмобы; Работать в таблицах и презентациях (Google+MS) с закрытыми глазами (с открытыми тоже можно, главное — уверенно).

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы от 1 года в B2B
  • Отличное знание любой из платформ CRM-маркетинга (ESP/CDP и иже с ними);
  • Знание и опыт работы с Google Analytics / Yandex Metrika;
  • Понимание моделей атрибуции, правил UTM-разметки, unit-экономики и умение приводить экономическое обоснование;
  • Ответственность, коммуникабельность, многозадачность, умение работать в команде, нацеленность на результат — само собой;
  • Опыт автоматизации процессов или готовность внедрять/улучшать процессы;
  • Желание развиваться и зарабатывать больше

• Работа в офисе класса «А» Москва Сити башня Федерация Восток 65 этаж,
  • Индивидуальное рабочее место и прекрасный вид из офиса
  • Стабильная, своевременная заработная плата плюс премии за качество выполненной работы и бонусы за достижение поставленных целей;
  • Интересные задачи в компании на стадии роста с опытным руководящим составом.
  • Бюрократии минимум!
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед и отдых (интервал рабочего времени можно будет сдвинуть по согласованию, гибридный график обсуждается после адаптации