Мастер по ремонту цифровой техники (смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Хабаровск
Большая улица 9

ПОСТРОЙ СВОЮ КАРЬЕРУ В DNS!

Сервисные центры DNS — это команда экспертов, знающих о ремонте цифровой электронике и бытовой техники практически все.

Профессиональные навыки и опыт наших сотрудников помогают клиентам устранить любую техническую неисправность их устройств.

Что мы предлагаем?

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, со 100% белой заработной платой без задержек;
  • На время испытательного срока ФИКСИРОВАННЫЙ доход 55 000руб.
  • Заработная плата после выхода с испытательного срока — часы + сделка от 60 000 руб. (уже рассчитано с вычетом налогов);
  • Постоянное обучение и развитие: наши сотрудники постоянно развивают и повышают свои профессиональные знания, навыки диагностики и ремонта техники и электроники;
  • Оборудованное рабочее место: современное оборудование, программное обеспечение, инструменты, оригинальные запчасти и комплектующие;
  • Плавающий график работы 5\2;
  • Корпоративные мероприятия, новогодние премии, полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов).

Чем предстоит заниматься?

• Диагностика, компонентный ремонт и обслуживание цифровой и оргтехники;
  • Заполнение сопроводительных документов, внесение данных в базу 1С;
  • Контроль сроков проведения сервисных работ;
  • Контроль и обеспечение сохранности ТМЦ (товарно-материальные ценности).

Каким мы видим сотрудника?

• Активным, целеустремленным, ответственным человеком;
  • Имеющим опыт в сфере ремонта техники и навыки пайки;
  • Навыки модульного и компонентного ремонта.

Мы ждём тебя, если ты интересуешься техникой, у тебя есть желание развиваться и повышать уровень твоих технических знаний и навыков!

Причины стать частью нашей команды:

• Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка!
  • Возможность одним из первых знакомиться с техническими новинками!
  • Отзывчивый опытный коллектив, возможность найти помощь и поддержку в работе, получить опыт и новые знания.
  • Налаженный процесс поставки запчастей, наличие постоянных заявок на ремонт (клиенты компании)!