Менеджер по работе с крупным бизнесом по продуктам Контур.Фокус, Контур.Толк,Стрим, Контур ID

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Контур
Хабаровск
Ленинградская улица 73Б

Контур разрабатывает веб-сервисы, которые экономят время и деньги 2,2 млн компаний по всей стране. В нашей продуктовой линейке есть программы для электронного документооборота, онлайн-сервисы для предпринимателей и бухгалтеров, а также продукты для обеспечения информационной безопасности. Мы постоянно экспериментируем, развиваем наши сервисы и запускаем новые.

Отдел корпоративных продаж работает с крупнейшими игроками всех отраслей: телеком, энергосбыт, логистика, авиа, нефтегаз. Такое взаимодействие даст вам возможность контактировать ЛПР высокого уровня, наращивать экспертизу и профессиональные скиллы.

Ищем в команду менеджера по работе с корпоративными клиентами.
Цель должности — увеличить долю новой выручки в корпоративном сегменте.

Вам предстоит:

— Работать с базой. Вы имеете список крупных компаний региона и самостоятельно планируете действия по его проработке. В период адаптации вопросы по продукту, технологии продаж, примеры успешных кейсов вы можете обсуждать вместе с куратором. В базе как холодные клиенты, так и теплые.

— Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Наша задача не продать и побежать дальше, а помочь клиенту оптимизировать бизнес-процессы, выстроив систему из наших сервисов.

— Проводить встречи с клиентами онлайн и офлайн. Вести переговоры на уровне главных бухгалтеров, IT, коммерческих и финансовых директоров, директоров по безопасности.

Что важно в кандидате:

— Успешный опыт продаж и ведения базы клиентов от года.

— Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами.

— Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.

— Бизнес-мышление, нацеленность на результат, высокий уровень эмоционального интеллекта.

О нас:

— У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.

— Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.

— Программа адаптации и обучения, работа с наставником. В вашем распоряжении будет база знаний по продуктам, учебный портал с вебинарами по soft-skills и команда корпоративных тренеров.

— Вариативность карьерного развития. Вы сможете стать ведущим экспертом или руководителем продаж. Управлять продуктом или бизнес-направлением. А если заинтересуетесь технической стороной — можно сменить сферу и попробовать себя во внедрении продукта.

— Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.

— Компенсация обедов, уютные кухни с фруктами и выпечкой.

-Обучающие и развивающие мероприятия, спортивные турниры, командные выезды на природу.