Начинающий специалист

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: АН Жилфонд (ИП Гудкова Юлия Анатольевна)
Таштагол
улица Поспелова 20

Привет, коллега! Меня зовут Валентина, я HR компании Жилфонд.

Мы динамично растем на рынке недвижимости и сейчас в поисках талантливых людей c активной жизненной позицией. Откликайтесь на нашу вакансию, и я обязательно вам отвечу.

Если вы устали работать на нелюбимой работе, перегорели и задаётесь вопросом «А на что я вообще трачу свою жизнь?» — предлагаю вам обучение по направлению «Вторичная недвижимость»

Мы научим вас всему с «0», вы будете работать в самом крутом офисе рядом с домом!

Что мы предлагаем?

Высокий и прогрессивный процент от сделок и бонусы, которые не зависят от сделок!

Головокружительный карьерный рост — путь от стажера до партнера и руководителя;

Быстрый выход на сделку: с первого дня работы Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании (более 1000 объектов);

Сильный тренерский состав и уникальную систему обучения и развития новичков, и опытных риелторов;

Активную адаптацию в новой профессии — первые сделки с Вами проводит руководитель-наставник;

Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры;

Мобильную связь за счет Компании;

Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью;

К Вашим услугам современные офисы;

Яркую корпоративную жизнь — праздники, спорт, Новогодние лотереи; Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху. Мы за активный образ жизни!

Ты нам подходишь, если:

• У тебя АКТИВНАЯ жизненная позиция!
  • Отличные коммуникативные навыки и умение эффективно общаться с людьми!
  • Способность эффективно работать в условиях многозадачности!
  • Обладаешь характеристиками, такими как доброжелательность, вежливость и ответственность!
  • У тебя есть желание развиваться и зарабатывать!
  • А опыт работы в продажах, будет большим преимуществом!

Присоединяйся к команде экспертов и стань профессионалом!