Менеджер в офис обслуживания и продаж и обслуживания

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Компания ТрансТелеКом
Южно-Сахалинск

Компания ТрансТелеКом входит в пятерку ведущих российских операторов связи.

Мы эксплуатируем и обслуживаем одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 3,4 Тбит/с, являемся одним из крупнейших в стране провайдеров фиксированной связи для клиентов корпоративного, государственного и массового сегментов. В компании работает более 5,5 тысяч сотрудников по всей России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Приглашаем присоединиться к команде Макрорегиона Дальний Восток Менеджера в Офис продаж.

Ваши функции:

— Прием заявок на подключение;

— Осуществление полного цикла работы с заявкой в информационных системах Компании ТТК;

— Взаимодействие со смежными подразделениями в рамках подключения услуг;

— Совершение инициативных звонков по неактивной базе абонентов с целью выяснения причин приостановки и стимулирования возобновления пользования услугами Компании ТТК;

— Проведение работы по минимизации расторжений договоров путем реализации процедур on-line сохранения, использования специальных программ скидок, бонусов и прочих инструментов удержания.

Наши требования к кандидатам:

— Опыт работы в сфере продаж и обслуживания клиентов будет преимуществом;

— Умение грамотно и четко излагать свои мысли устно и письменно;

— Умение работать с информацией: запоминать, анализировать, понимать, как использовать в работе.

— Стабильную заработную плату;

— Оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ;

— Полис ДМС после прохождения испытательного срока;

— Сменный график 2/2;

— Корпоративные скидки на фитнес, изучение иностранных языков и многое другое;

— Различные корпоративные мероприятия.