Инженер-механик/специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Сырьевая компания Барус
Челябинск
Физкультурная улица 34

«Барус» — стабильно развивающаяся сырьевая компания. Мы занимаемся производством и продажей промышленной химии и реагентов для буровых растворов. За 12 лет работы мы заслужили доверие таких крупных компаний как Baker Hughes, Haliburton, Сургутнефтегаз и других.

В апреле 2015 года мы открыли своё производство. На сегодняшний день там работает 16 сотрудников, площадь производственного помещения около 2500 м2.

Сейчас у нас появилась необходимость подобрать в свою команду «инженера-механика/снабженец», который возьмет на себя ответственность за поддержание бесперебойной работы оборудования и материально техническое обеспечение.

Результат работы инженера механика/снабженца: бесперебойно работающее производство, своевременное проведение ТО оборудования, наличие запчастей.

Стаж работы на позиции от 3х лет;

Опыт управления сотрудниками на производстве от 15 человек;

Техническая грамотность;

Наличие управленческих компетенций;

Уверенный пользователь ПК;

Организация бесперебойной работы оборудования и механизмов;

Проведение ППР и ТО;

Организация работы по модернизации производственного оборудования

— контроль технического состояния оборудования и машин (вилочные погрузчики)

— участие в проектировании, строительстве и вводе в эксплуатацию нового оборудования, машин и агрегатов.

— закуп запасных частей и услуг для производства, учитывая потребности производства, сроки, бюджет и качество.

— проводит работу с поставщиками.

— организовывает рациональное использование материальных средств.

Контроль соблюдения правил по технике безопасности сотрудниками на производстве;

Организация работы снабжения производства;

Организация работы по модернизации производственного оборудования.

Условия работы:

Пятидневная рабочая неделя (пн-пт) с 8−00 до 17−00;

Официальное трудоустройство по ТК РФ;

Уровень заработной платы от 60 000 — 80000 рублей/месяц;

Полностью «белая» заработная плата;

Рабочее место на производстве по улице Физкультурная (район металлобазы).