Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Самолёт Плюс (ООО ЦАН)
от 70000 до 200000 RUR
Казань
улица Шуртыгина 3

Здравствуйте, меня зовут Айдар Садыков.

Я собственник и директор Компании «Центральное агентство недвижимости».

Мы ищем сильного человека, который будет грамотно управлять командой профессионалов и вести за собой людей. Которому не безразлична судьба его команды и который готов бить все рекорды в продажах.

Кто нам нужен?

Управленец со знанием рынка недвижимости.

Человек, умеющий сплотить вокруг себя единомышленников и добиваться с ними поставленных задач.

Тот, кто берет на себя ответственность и осознает, что причина взлетов и падений только он.

Мы знаем, что недвижимость непростая сфера, но мы точно знаем, что эта сфера для сильных людей, которые не боятся сложностей.

Мы уверенны, что работаем в высокодоходной нише и предлагаем стать частью нашей успешной команды, которая развивается без остановки. Если ты -такой, то давай присоединяйся к нам!

В твои обязанности будет входить следующее:

• руководство работой сотрудников отдела продаж (планирование, организация, управление, контроль работы);
  • перспективное планирование продаж;
  • выполнение утвержденных планов продаж (количественных и качественных показателей);
  • контроль уровня профессиональных знаний сотрудников отдела продаж;
  • проведение еженедельных планёрок анализа показателей и предоставление обратной связи;
  • организация и участие в обучении, тренингах и семинаров;
  • выезды с агентами на встречи с клиентами;
  • адаптация новых сотрудников, составление плана обучения;

— Входящий поток клиентов.

-Большая база своих объектов.

-Дружный коллектив и динамично развивающаяся сильная компания.

-Обучение за счет компании.

-Выезды на тренинги и конференции.

-Возможность заработка без ограничений.

-Карьерный рост.

-График: 5\2 с 9.00 до 18.00.

-Мотивация: оклад + % от оборота отдела.

Приоритет кандидатам с опытом работы в недвижимости (застройщик или агентство недвижимости).

Всем удачи и до встречи на собеседовании!