Старший менеджер по IT проектам/Project Manager

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Сеослон
Красноярск
улица Марковского 81

Компания Сеослон уже 8 лет на рынке seo-продвижения. Входим в ТОП 10 лучших компаний в Красноярске и в ТОП 100 лучших компаний в России в своей отрасли.

Наша ценность — это наша команда — мы постоянно развиваемся, учимся и хорошо дружим. У нас сотни успешных кейсов и не меньше положительных отзывов клиентов.

Наши клиенты: Skoda Auto, Море Эмоций, Kia, Тескома и др.

Приглашаем в команду заряженного, позитивного, энергичного человека, который хочет работать в продуктивной, успешной и при этом стабильной команде профессионалов.

Обязанности нашего будущего сотрудника:

• Проведение планерок
  • Контроль ведения CRM контроль выполнения работы по регламенту, контроль сроков исполнителей
  • Главная задача: чтобы компания предоставляла услуги качественно и в срок. Контроль качества работы (сео, контекст, таргет и разработка) и сроки.
  • Доработка текущих регламентов;
  • Обучение проект-менеджеров продукту компании, ввод в должность;
  • Работа с подрядчиками: подбор фрилансеров на проекты, оценка;
  • Переговоры с клиентами, переговоры с подрядчиками, решение конфликтных ситуаций
  • Контроль поступления оплат по проектам;
  • Сбор обратной связи от заказчиков, улучшение качества услуг

У нас есть требования:

• Опыт работы на схожей должности
  • Умение управлять командой, амбициозность в хорошем смысле этого слова;
  • Небольшой опыт в маркетинге: нужно понимание основных рекламных каналов в интернет-маркетинге
  • Самостоятельность и умение организовать работу
  • Умение вести проекты и организовать в программе (Битрикс, Трелло или любая другая)

Условия для нашего будущего сотрудника:

• Работа в офисе с 10:00 до 19:00;
  • Оклад 40000 рублей + бонус за выполнение показателей: сдачи проектов в срок, сработка по клиентам. оплаты по клиентам;
  • Максимальный доход в месяц —60000, в последствии возможен выход на более высокий доход и возможность занять должность Технического директора компании, с более высоким доходом;
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек.

Вы нам очень подходите, если вы:

• Педантичный и внимательный к мелочам сотрудник, ответственно относитесь к срокам;

• Разбираетесь в программировании или сео.
  • Обладаете жизненным и необходимым профессиональным опытом, а не только одни амбиции.
  • Обладаете организаторскими способностями, умеете распределять нагрузку между менеджерами.

Почему у нас комфортно работать:

• IT-сфера сейчас популярна и развивается;
  • Компания стабильная, з/п всегда вовремя, много проектов;
  • Быстрый рост компании;
  • Наша ценность — коллектив, хороший коллектив;
  • Нет бюрократии как в крупных компаниях, большая маневренность, много решений можно принимать самому;