Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: SkillJet
Иркутск

Менеджер по подбору персонала (гибрид)

Динамично развивающаяся компания приглашает к себе в команду амбициозного сотрудника на должность рекрутера (начинающего или опытного, значения не имеет!). Если Вы заинтересованы развитием и имеете «дикое» желание работать в сфере HR в окружении сплоченной команды, двигающейся к совместным целям, то Вам точно к нам!)

Что же является основной задачей рекрутера? — Закрывать вакансии релевантными кандидатами самостоятельно.

Будущему сотруднику:

1. Никогда не бросаем на полноценное самостоятельное изучение материала! В нашей компании имеется бизнес-тренер, который проводит ввод в должность и обучение.
  2. Работа с вакансиями разного профиля и уровня по всей России (начиная от персонала среднего звена). Это позволит Вам с каждым разом получать всё больше знаний и навыков.
  3. Доступ к работе с различными площадками по поиску и подбору персонала.
  4. Быстрое продвижение по карьерной лестнице. Всё зависит от Вашего желания и результатов работы.
  5. Возможность участвовать в других проектах и получать дополнительные вознаграждения (например, проект «продвижение, соц. сети»).
  6. БЕЗ ПОТОЛКА! Возможность влиять на свой доход самостоятельно.
  7. Развитая корпоративная культура. С нами никогда не будет скучно, выездные мероприятия присутствуют.
  8. Регулярное обучение нашим бизнес-тренером и не только (к обучениям привлекаются и сторонние спикеры).
  9. Приятная рабочая атмосфера внутри группы, в которой Вы будете присутствовать.

А что вообще делает рекрутер?

— Отбор и оценка резюме на вакансию.

— Проведение телефонного интервью и первичных онлайн/оффлайн собеседований (зависит от должности). Полноценная оценка кандидата.

— Согласование ЛИЧНОЙ встречи с руководителем компании, сбор обратной связи по итогам собеседования.

— Ведение ежедневной отчетности о проделанной работе за день (тут всё просто — нужно только внести данные в УЖЕ сформированную таблицу).

В будущем сотруднике нам важны следующие знания и навыки:

— Опыт работы приветствуется.

— Знание базовых офисных программ (Excel, Word).

— Развитые коммуникативные навыки, исполнительность, ответственность, заряженность и позитивный настрой, пунктуальность, обучаемость, навыки межличностного взаимодействия в коллективе, стремление к развитию.

Наше предложение:

— Удобное месторасположение офиса в центре города.

— График работы: офис — гибрид (обсуждается), удалёнка, 5/2 с 10 до 17 (19).

— Хорошо выстроенная система мотивации, где Вы можете самостоятельно влиять на свой уровень дохода.

— Компенсация обеда, проезда, предоставление услуг сотовой связи для работы.

Если Вы заинтересованы нашим предложением и хотите стать частью нашего коллектива — оставляйте отклик. Мы с Вами свяжемся!