Водитель высотного штабелера

Работодатель: БЕРГ Холдинг
от 80000 до 120000 RUR
Подольск (Московская область)
2-я Мелитопольская улица, 4А, стр. 40

ООО «Берг Холдинг» — один из крупнейших в России дистрибьюторов автозапчастей и смазочных для легковых автомобилей.
Наша компания успешно работает с 1998 года. С 2013 года ООО «Берг Холдинг» входит в состав группы AD Russia, являющейся составной частью крупнейшей в Европе торговой группы AutoDistribution International (ADI).

• Тёплый склад, адресная система хранения, есть оборудованные комнаты для приема пищи и хранения личных вещей, душевые кабины;
  • График работы сменный 2/2 в день, либо 1/3 (сутки/трое);
  • Заработная плата СДЕЛЬНАЯ от 80.000 рублей в месяц на руки;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня;

Основные требования:

• Опыт работы на штабелерах, где высота стрелы не менее 10 метров;
  • Опыт работы на подборщике заказов;
  • Опыт работы с тсд сканером;
  • Наличие действительных документов установленного образца на управление техникой (права с разрешением работы более 4х киловатт).

Основные обязанности:

• Осуществление погрузочно-разгрузочных работ с использованием высотной погрузочной техники Jungheinrich;
  • Комплектация и сбор товара по заявкам;
  • Размещение на высотных ячейках;
  • Пополнение товара в нижних рядах склада посредством терминальной связи (сканера).

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, пожалуйста, отправьте свой отклик на вакансию или звони!