Клиентский менеджер (Владивосток)

Работодатель: Ингосстрах Банк
Владивосток
улица Петра Великого 2

Банк для меня — это:

• уверенность — мы соблюдаем ТК РФ, чтобы Вы были уверены и в сегодняшнем, и в завтрашнем дне;
  • своевременная заработная плата: 63 000 гросс + ежемесячные премии за каждый оформленные продукт «без потолка»;
  • здоровье — мы предлагаем сотрудникам заботу о своем здоровье как при помощи лучших профессионалов за счет программ ДМС (и стоматологов — тоже), так и доплачивая разницу по больничному листу до размера зарплаты (до 10 дней в году);
  • время на себя и близких — при стандартном графике 5/2 с 9 до 18 в офисе на ул. Петра Великого д.2;;
  • саморазвитие (24/7, если захотите) — для сотрудников работает удобное мобильное приложение с десятками электронных курсов и материалов для развития, в которых мы постарались собрать лучшие отечественные и мировые практики и инструменты как по hard, так и по soft-skills;
  • ЗОЖ — вместе играем и участвуем в спортивных мероприятиях.

Я для Банка:

• Работа с входящим клиентопотоком физических лиц
  • Полный спектр обслуживания и продаж банковских продуктов
  • Периодическое выездное обслуживание на предприятиях (организации — ЗП клиенты банка)
  • Выполнение плановых значение и поставленных задач от руководителя
  • Исходящие звонки клиентам Банка с целью информирования о предложениях Банка.

Банк — это я, если есть:

• Образование высшее, средне-специальное;
  • Опыт успешной работы в должности менеджера по продажам финансово-банковского, страхового или розничного сектора не менее 6 мес;
  • Опыт работы с зарплатными клиентами банка в части выдачи карт, открытия счетов физ. лицам;
  • Желательно знание рынка розничного бизнеса в своем регионе;
  • Клиентоориентированность, гибкость в общении, грамотная письменная и устная речь;
  • Стрессоустойчивость, умение быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми.