Менеджер по продажам (без поиска)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Ronta
Киров (Кировская область)
улица Воровского 107Б
Более 6 лет

В связи с переездом и расширением офиса сейчас мы в поисках людей, готовых стать полноценным членом нашей команды, качественно делать свою работу и общими усилиями двигать компанию к поставленным целям и задачам, а взамен получать достойное вознаграждение и реализацию своих амбиций.

Мы открываем набор сильных менеджеров отдела продаж в текущий отдел. Конкурс на вакансию открыт до 15 Мая (смотрим отклики до 10 Мая!).

КЛИЕНТЫ ЕСТЬ, ИСКАТЬ НЕ НАДО НИКОГО, с кем работать, как работать и где работать мы предоставим. У нас есть необходимые инструменты для работы с клиентами, готовые базы, а также мы работаем над маркетинговой стратегией по привлечению новых клиентов.
Ниже указан примерный перечень несложных обязанностей и то, что мы предлагаем взамен на Ваш труд.

Что входит в обязанности:

— работа с новыми клиентами;

— работа с текущими клиентами компании;

— проведение встреч (в случае необходимости командировки или встречи с клиентами в наших Центрах продаж — Москва, Ижевск, Новый Уренгой);

— экспертные продажи;

— доведение клиента до оплаты;

— техническая поддержка и консультация клиентов по существующему ассортименту;

-участие в выездных мероприятиях;

-взаимодействие со смежными отделами;

-обрабатывать поток входящих заявок (7−10 новых заявок день);

-выполнять установленные достижимые KPI и план продаж (на первый месяц не ставим план).

Что ожидаем от кандидатов:

— порядочность и пунктуальность;

— готовность и способность обучаться;

— организованность и ответственность к выполняемым задачам;

— стремление личного и командного роста;

— опыт успешной продажи в e-commerce (это будет преимуществом, не обязательно);

— знание и владение эффективными техниками продаж;

— работа с CRM системами и Google — документами;

— деловые переговоры, переписка:

— работа в офисе;

— полностью входящий трафик: работа с горячими и теплыми заявками;

— обучение по продукту и обучение процессам компании;

— ЗП состоит из твердого оклада + KPI + процент от продаж. Ежемесячный заработок менеджера от от 50 000 до 200 000 российских рублей (Возможно зарабатывать без потолка, так как в системе мотивации идет процент от продаж, это позволит ставить амбициозные денежные цели и быстрее достигать их);

— официальное трудоустройство;

— карьерный рост, РОП через 1−1,5 года;

— отпуск по желанию в любое время года;

— Внутренние тренинги с нашими экспертами по продажам (стабильно 1 раз в неделю);

— комфортный офис в шаговой доступности от ТЦ БАСКО;

— Гибкий график (5/2) только в рабочие дни (выходные и праздники — отдыхаем:) 3 варианта:

— с 9:00 до 18:00 МСК

— с 10:00 до 19:00 МСК