Менеджер СМК

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Здоровье
Серпухов

Одно из направлений деятельности компании — производство медицинских изделий для травматологии.
В своей работе мы делаем упор на человеческий ресурс, профессиональные и личностные компетенции нашей команды.

Если у вас есть опыт работы в сфере СМК и вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, откликайтесь и направляйте ваше резюме!

• Выполнение работ по разработке, внедрению, совершенствованию СМК организации в соответствие с требованиями и рекомендациями ISO 13485, ISO 9001, ISO 14971;
  • Осуществление идентификации, моделирования, мониторинга и анализа процессов СМК Предприятия. Разработка мероприятий, необходимых для достижения установленных показателей;
  • Участие в проведении внутренних аудитов, написание заключений и формирование списка корректирующих и предупреждающих действий по их итогу;
  • Проведение анализа действующих нормативных документов системы менеджмента качества, внесение предложений по их корректировке;
  • Разработка инструкций, методик, шаблонов и форм документов СМК;
  • Формирование отчетов СМК (анализа функционирования СМК);

Что ждем от вас:

• Высшее образование в сфере управления качеством без опыта работы или релевантный подтвержденный опыт работы в направлении СМК более 1 года;
  • Знание регламентов, законов, международных нормативных документов, распространяющихся на медицинские изделия (обязательно знание ИСО 9001, знание ИСО 13485 будет вашим преимуществом);
  • Знание основ системы менеджмента качества предприятия с точки зрения разработки, внедрения и поддержания бизнес-процессов;
  • Умение работать в режиме многозадачности, умение расставлять приоритеты, высокая самоорганизация;
  • Такие личностные качества как аналитический склад ума и ориентация на результат, а также навыки эффективной командной работы, будут вашим большим преимуществом!

• Конкурентную зарплату, уровень которой будет определен по результатам собеседования отталкиваясь от ваших знаний и опыта;
  • График работы с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:30 либо 09:00 до 17:30.
  • Мы предоставляем компенсацию проезда для сотрудников из других городов;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Обеспечение спецодеждой и другими необходимыми средствами индивидуальной защиты;
  • ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Дополнительную материальную поддержку от компании (брак, рождение детей, несчастные случаи);
  • Подарки детям работников на Новый Год.