Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Клиника косметологии SkinSet
Ростов-на-Дону
Пушкинская улица 107/72

Сеть клиник экспертной косметологии SkinSet приглашает на работу врача-косметолога (ВО обязательно)

Немного о нас:

• Сеть авторских клиник косметологии, располагаются в центре Ростова.

• Основатель и главный врач-косметолог клиники — Нецкина Виктория Игоревна.

9 ПРЕИМУЩЕСТВ РАБОТЫ У НАС:

1) Мы обучаем, поднимаем вашу квалификацию;

2) Предоставляем комфортное рабочее место;

3) Есть просторный кабинет для отдыха;

4) Для здорового питания вы можете приносить еду из дома, у нас есть мини-кухня;

5) Рабочий день длиться 12 часов, 2/2 — нам важно, чтобы вы не перерабатывали и были полны сил и творили;

6) Вы можете пользоваться всеми услугами нашей косметологии по спец цене для сотрудников;

7) Дружный коллектив;

8)Возможность изменить график работы (по согласованию);

9) Все оборудование имеет регистрационное удостоверение РФ, в ваших руках все ТОПовые методики современной косметологии, это прекрасная возможность профессионально развиваться и помогать пациентам с решением их проблем

Кем нужно быть:

• Профессионалом своего дела с высшим медицинским образованием
  • Пунктуальным, ответственным за результат и обладать высоким уровнем коммуникативных навыков
  • Стремиться достичь наилучшего результата для каждого пациента, комбинируя инъекционные и аппаратные методики

• Проведение всех видов инъекционной косметологии (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, базовая контурная пластика);
  • Оказание услуг по аппаратной и лазерной косметологии (SMAS-лифтинг, игольчатый RF-лифтинг, фотоомоложение);
  • Консультирование и назначение планов лечения;
  • Соблюдение стандартов и правил Клиники;
  • Соблюдение норм эксплуатации оборудования и его тех. обслуживания;
  • Обеспечение своевременности и качественного оформления медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами;

• График 2/2 с 9 до 21 или 3−4 дня в неделю с 9 до 21;
  • Предусмотрен оклад + KPI;